15.06.2010

«Волга» — «Шинник»: текстовая трансляция

94’
Волга, одержав нелегкую победу, подтягивается к ушедшей вперед группе лидеров. А мы прощаемся с вами - до встреч на матчах первого дивизиона!
94’
Свисток судьи - матч завершен.
93’
Горчичник за затяжку времени получает Турсунов - за затяжку времени.
92’
Уходит Марцваладзе, его меняет Виноградов, которого местная публика уже давненько не видела на поле..
91’
К основному времени добавлено три минуты. Шинник прессингует владеющих мячом соперников на чужой половине поля.
89’
Вместо Трифонова на поле появляется Полянин.
88’
Угловой зарабатывают ярославцы. Промахивается мимо мяча Коченков, и Вьештица промахивается, едва не отправляя мяч в ворота. Серб держится за голову - такой шанс!
87’
85’
Первая замена в составе Волги. Вместо Мысина на поле появляется Хазов. Туром ранее он вышел на 25 минут на поле - после начавшегося вынужденного простоя в начале первенства, теперь вот снова втягивается в игровой процесс.
82’
Еще одна замена у ярославцев. Корытько уходит, его меняет Говоров, проведший в прошлом году сезон в Нижнем Новгороде, правда, не в Волге.
81’
Монарев мог забить, но сделал прострел вдоль ворот, а замкнуть передачу оказалось некому.
79’
У Шинника мало что получается. Больше двух-трех передач выполнить не удается. Зато Волга разыгралась не на шутку.
77’
Турсунов подает со штрафного. Саджая бьет после розыгрыша стандарта, Городов вылавливает мяч своими дилнными руками.
75’
Шинник огрызается. Сухов навешивал с правого фланга, но атаку остановил фол в нападении погорячившегося Монарева.
73’
Волга давит. Трифонов наносит свой очередной удар по воротам Городова. Рикошет, угловой. Теперь бьет Рашевский - снова угловой. Подключившийся Гетигежев отправляет мяч за пределы поля.
70’
Еще одна замена в составе Шинника. Вместо Войделя вышел Рыжков. Один атакующий хавбек меняет другого.
68’
Марцваладзе зарабатывает угловой. Ярославцы отбиваются.
67’
В 25 метрах от ворот Городова судья назначает штрафной. У мяча Трифонов, Мысин. А бьет Марцваладзе - мимо цели.
65’
Шинник усилил линию атаку, выпустив Монарева, однако атакует Волга, которую вперед гонит Тетрадзе. Мысин пасует на Марцваладзе - удар сблокирован.
62’
У Шинника готовится первая замена. Гостям нужно отыгрываться, поэтому на поле вышел Монарев. Он заменил Белецкого.
60’
Дальний удар Рашевского - мяч летит мимо ворот.
58’
Турсунов хорошо исполнил корнер, но к мячу никого из хозяев ярославцы не подпустили.
54’
Трифонов пробивал чуть ли не с 40 метров. Неопасно.
52’
Хозяева продолжают наращивать обороты в атаке. Сейчас нижегородцы подали несколько опасных угловых.
49’
Хозяева открывают счет. Прострел на Марцваладзе завершилась срезкой. Мяч в собственные ворота отправил Половинчук.
47’
В перерыве замен не было, так что обе команды продолжают выступать в стартовых составах.
46’
Ярославцы начали вторую половину встречи и тут же передали мяч хозяевам.
второй тайм

46’
Одна-единственная добавленная арбитром встречи минута истекла. Команды уходят на перерыв.
45’
Серия ошибок в центре поля становится логическим завершением несколько сумбурного первого тайма. Впрочем, пара минут до перерыва у команд еще есть.
42’
Опасный удар в ближний угол в исполнении Григоряна - Коченков справляется с ударом, переводит мяч на угловой. Подача, и расторопнее оказываются хозяева.
41’
Если кого-то и выделять в составе хозяев, то это, наверное, Семакин. У Шинника добрых слов заслуживает Вильям.
38’
Тайм близится к своему завершению. Команды смогли создать по одному опасному моменту у ворот соперника. Других успехов не видно.
36’
В 25 метрах от ворот Волги назначен штрафной. Небольшое совещание организовали ярославцы. У мяча Вильям. Пробьет? Да, но мяч летит мимо.
33’
Шинник в последние пару минут больше владеет мячом. Активнее других у ярославцев выглядит Григорян. Впрочем, хозяева с ним справляются.
31’
Игра идет рваная. Команды проводят одну-две атаки, потенциально способные угрожать воротам соперника, а затем вновь довольствуются игрой в середине поля.
29’
Прострел в штрафную Шинника мог вывести Марцваладзе на убойную позицию, однако мяч не прошел. А через секунду по воротам пробил Семакин - мяч метра на полтора разминулся с воротами.
27’
Григорян с угла вратарской нанес удар по воротам Коченкова и голкипер отправляет мяч на угловой. Это сегодня первый опасный момент у ворот хозяев.
25’
Шинник пробивает штрафной в 40 метрах от ворот. Подача Белецкого - форварды не добираются до мяча.
23’
Волга по-прежнему владеет больше мячей, но реальной опасности хозяева пока создать не могут.
21’
Архипов не смог обработать случайно попавший к нему в штрафной площади хозяев мяч. Просто был не готов. Хозяевам повезло, будь иначе, Архипов расстреливал бы ворота с 10 метров.
19’
Марцваладзе протащил мяч метров на 40, вошел в штрафную и сделал скидку на Трифонова - тот пробил мимо ворот. Это был самый опасный пока момент в матче.
17’
У Шинника есть возможность забить со штрафного. Вильям от мяча отошел. Бьет Половинчук - в стенку.
15’
Игра проходит в центре поля. Команды не спешат форсировать события и переходить к самым активным действиям. Но мячом больше владеют хозяева.
13’
Первый угловой в матче. Его подаст справа нижегородец Турсунов. Яррославцы выдавливают волжан из своей штрафной.
11’
Двухминутка активности была со стороны Шинника, ярославцы не угрожали непосредственно воротам Коченкова, но показали, что легко хозяевам сегодня не будет.
9’
Опасно атаковала Волга, но невысокий Турсунов не смог достать верхнюю передачу.
7’
Пока игра идет в невысоком темпе и в основном в центре поля. Вот только сейчас дальний и неточный удар по воротам гостей нанес Семакин.
5’
Трибуны заполнены сегодня достаточно скудно. Видимо, матч пришли посмотреть порядка 3,5 тысяч болельщиков. периодически накрапывает мелкий дождь.
3’
Марцваладзе опасно проходил к воротам по центру, гости с трудом, но все же смогли забрать у форварда мяч.