Шинник в атаке, Корытько навешивает! Неудачно.
Говоров навешивает в штрафную! Защитник омичей ликвидирует опасность.
Штрафной пробивают ярославцы, удар Говорова! Мяч попадает в стенку, угловой.
Архипов отдает на Корытько, удаар! Мимо.
84’
Шинник, не смотря на забитый мяч, продолжает давить.
82’
Навес с фланга, мяч заметался по штрафной! И самым расторопным в этой сутолоке оказался игрок хозяев Говоров, который несильным ударом поразил ворота гостей.
82’
1-0!!!!
81’
Затяжная комбинация Шинника завершается штрафным ударом. А Побегалов хватается за голову, не понимая, как можно не забивать, создавая столько моментов..
79’
С мячом Григорян, пас на Белецкого, удар! Краснокутский отбивает удар в упор.
77’
Позиционная атака хозяев. Прострел в штрафную! Защитник гостей головой выносит мяч.
76’
Корытько бьет! Выше ворот.
75’
Ушиб получил Краснокутский.
74’
Сухов отдает на Говорова, который пасует на Григоряна! Тот входит в штрафную, удар метров с трех!! Мимо... а ворота были пустые..
73’
Монарев отдает на Архипова в штрафной, который решил переложить мяч на более удобную позицию. Время потеряно, мяч выбит.
72’
Друковский прорывается вперед, обыгрывает одного игрока, падает! И получает желтую карточку за симуляцию.
71’
Шинник продолжает давить Иртыш.
68’
Щербак отдает на Дышекова, который входит в штрафную! Белецкий ликвидирует опасность.
67’
Последняя замена у гостей: вместо форварда Обозного выходит на поле защитник Овсиенко. Гости укрепляют оборону, убирая единственного форварда.
66’
Щербак бьет издали! Городов спокойно забирает мяч.
65’
Очередная атака хозяев, Григорян на Архипова! Первый на мяче Краснокутский.
64’
Архипов отдает Григоряну в штрафной, удаар! Буквально в сантиметрах от девятки ворот гостей проходит мяч.
63’
Григорян с мячом, входит в штрафную! Отдает назад Белецкому, удар! Очень неточно.
62’
Омичи атакуют флангом, Дышеков борется с защитником и проигрывает единоборство.
61’
Подача углового, Катынсус бьет головой!! Неточно.
60’
У хозяев замена: вместо Вильяма вышел Говоров.
60’
Архипов обходит одного защитника, опасно! Но далеко отпускает от себя мяч.
59’
Войдель навешивает на Григоряна в штрафную! Григорян падает, трибуны свистят, а судья не реагирует на возможное нарушение правил.
58’
Прострел в штрафную Григоряна! Мяч находит руку защитника, штрафной. Корытько бьет по воротам! Попадает в стенку.
57’
Хозяева атакуют левым флангом, неточный пас. Омичи также грешат браком в передачах. Инициативой вновь владеет Шинник.
56’
Войдель отдает на Сухова, пас на Корытько, навес в штрафную! Григорян и Монарев не дотягиваются до мяча.
54’
Омичи атакуют, прострел! Вьештица надежен.
54’
Ярославцы проводят размашистую атаку. Пас на Корытько! Неточно.
53’
С мячом Сторожук, пас в штрафную! Обозный фолит в атаке.
52’
Белецкий отдает на Архипова, опасно! Но ярославца опережает защитник гостей. Повторная атака хозяев, удар Григоряна! Мимо.
51’
С мячом гости, перевод на Друковского, который пытается прорваться вперед, штрафной. Навес! Городов уверенно кулаками выбивает мяч за пределы штрафной.
50’
Шинник атакует левым флангом, Григорян отдает на Архипова, тот пасует на Белецкого, падение! Судья показывает горчичник за симуляцию игроку Шинника.
47’
Замена у гостей: вместо Киверина вышел Сторожук.
47’
Штрафной подают хозяева, удар Вьештицы! мяч приходится в защитника.
46’
2й тайм начался.
второй тайм

45’
СТАТИСТИКА 1-ГО ТАЙМА:

Голевые моменты: 8 - 0
Удары (в створ): 7 (5) - 3 (0)
Угловые: 5 - 0
Предупреждения: 1 - 0
45’
1-й тайм окончен.
45’
Корытько разбегается, удар со штрафного!! Краснокутский отбивает. Блестяще сегодня играет кипер гостей.
45’
Навес омичей в штрафную! Городов спокойно забирает мяч.
45’
К основному времени 1-го тайма добавлено 3 минуты.
45’
Голкиперу гостей была оказана медицинская помощь.
44’
Удар Архипова! Григорян принял мяч на себя. Еще удаар! Краснокутский выносит "мертвый" мяч из ворот после удара Вьештицы.
43’
2-я замена у гостей: вместо Андреева вышел Друзин.
42’
Шинник по-прежнему теснит гостей на их половине поля.
41’
Архипов бьет из пределов штрафной!! Мимо.
41’
Замена у хозяев: вместо Лацузбаи вышел Григорян.
41’
Монарев бьет из пределов штрафной!! Краснокутский вытягивается в струнку и отбивает мяч! Прекрасный сэйв.
40’
Затяжная атака хозяев.
38’
Острый пас на Монарева! Форвард падает в штрафной, но судья показывает, что пенальти назначен не будет, игровое столкновение.
37’
Омичи в атаке, пас на Андреева, неточно. Шинник идет вперед, пас на фланг, навес в штрафную! Неудачно.
36’
Корытько на правом фланге, прострел на Архипова, удаар!! Мяч приходится прямо в ноги голкиперу. Архипов не реализует уже 3-й опасный момент..
35’
С мячом гости, Дышеков пытался прорваться вперед! Вьештица отбирает мяч.
33’
Остановка игры в очередной раз превращается в "водопой", душновато сегодня в Ярославле.
32’
Ответная атака хозяев, пас на Архипова! Вне игры.
31’
Омичи не торопятся идти вперед. Навес в штрафную! Неточно.
31’
Хозяева хорошо держат мяч, Вильям решается на финт, штрафной. Навес! Архипов пытался скинуть мяч своему напарнику, неудачно.
30’
Ярославские болельщики активизировались, подгоняют свою команду вперед.
29’
Шинник продолжает давить. Белецкий отдает на Войделя, который переводит игру на другой фланг, неточный пас. Аут.
28’
Кипер выбивает мяч за пределы штрафной. Удар Вильяма! Мимо.
27’
При забросах в штрафную омичи действуют незатейливо, но надежно, выбивая мяч в аут. Очередной заброс, Архипов с мячом, удаар!! Краснокутский хорошо сыграл на выходе, отбив мяч на угловой.
26’
Корытько отыгрался с Лацузбаей, пас на Белецкого, прострел с фланга! Увы, опасности это действие не принесло.
25’
Сухов простреливает в штрафную! Монарев скидывает Белецкому, но первым на мяче оказывается вратарь гостей.
24’
Перехват омичей, пас на Обозного, которого теснит к флангу Катынсус. Омичи сохраняют мяч, передача вперед! Неудачно.
22’
Пока встреча проходит в неторопливом темпе.
22’
Мелкий перепас игроков Шинника, длинная передача! Неудачно.
21’
Атакует Иртыш: Друковский простреливает в штрафную! Катынсус выбивает мяч.
20’
Войдель продвигается вперед, заброс в надежде на активные действия Монарева. Неудачно.
19’
Подача! Омичи спокойно выбивают мяч, снова угловой. И так дважды. Третий угловой подряд. И снова омичи выбивают мяч, но уже за боковую линию.
17’
Сухов проходит одного защитника, другого, пас на Корытько! Угловой.
16’
Вьештица начинает атаку хозяев, пас на Лацузбаю, потеря. Гости также быстро теряют мяч.
15’
Голкипер гостей Талалихин так и не смог оправиться от столкновения с Архиповым и был заменен на Краснокутского.
13’
Иртыш начинает неторопливую атаку, но быстро теряет мяч.
12’
С мячом Вильям, перевод на фланг, прострел в штрафную! Дышеков выбивает мяч.
11’
Шинник продолжает владеть преимуществом.
10’
Иртыш начинает атаку по флангу, но теряет мяч. Архипов подхватывает мяч, удар по пустым воротам!! Мимо, какой момент не реализован...
7’
Хозяева наконец-то решили обострить игру, навес! Вратарь спокойно забирает мяч.
6’
Позиционная атака Шинника, мяч в центре поля.
5’
С вратарем омичей все в порядке, мяч введен в игру.
5’
Медицинскую помощь оказывают Талалихину.
4’
Архипов получает желтую карточку за фол против голкипера гостей Талалихина.
3’
Навес Сухова! Вне игры оказался Архипов.
3’
Хозяева разыграли штрафной, удар! Защитники гостей выносят мяч.
2’
Обостряющий прострел ярославцев на Архипова! Штрафной.
1’
Игра началась затяжной атакой Шинника.
1’
Матч начался.
первый тайм

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется радио- и текстовая трансляция матча Первенства России среди команд Первого дивизиона между ярославским "Шинником" и омским "Иртышом".