«Динамо» СПб - «Шинник»: текстовая трансляция от OneDivision.ru

Всем спасибо за внимание. До новых встреч на нашем портале во втором круге!
Свисток судьи и матч закончен.
90’
А сейчас Макаров выручил свою команду в великолепном броске после удара Лацузбая.
89’
Динамовцы оккупировали половину поля гостей. Ярославцы защищаются всей коиандой.
87’
Рогачев делаетнавес с правого фланга, где Гонежуков делает скидку головой на Черногаева, последний был точен!
83’
Динамовские болельщики скандируют "Не позорьте имя "Динамо"
80’
И снова комбинация Корытько - Архипов - Ионарев завершается забитым мячом. Все было сделано классически как в учебнике.
78’
Произошло вот что. Комбинация Корытько - Монарев завершилась тем, что Сахвадзе сбил в штрафной Монарева. Сам пострадавший и пробил точно с отметки.
74’
А до этого была замена - вместо Андреева на поле вышел Курнаев
74’
Комбинация Монарев - Белецкий закончилась тем, что последний сделал мягкий навес через двух защитников "Динамо" и Архипов пробил в дальний угол!
73’
Болельщики "Шинника" устроили танцы и пляски на трибунах МСА. Это и понятно - у них превосходное настроение.
70’
Хороший прессинг со стороны "Шинника". Григорян делает опасный момент и Макаров с трудом выбивает мяч.
69’
Гости хорошо разыграли мяч и Вильям пробил по воротам - Макаров был на месте.
66’
Монарев отдал пас Корытько и тот спокойно без помех забил гол!
65’
Очень жарко в Питере. Очень. Тяжело играть командам в таких условиях.
63’
Оживились болельщики питерского "Динамо", да и сама команда воспрянула духом. Она уверенно контролирует мяч в середине поля.
61’
Замена у гостей - вместо Говорова на поле вышел Архипов.
60’
Черногаев подал мяч в штрафную, Городов отбил его перед собой и набежавший Рогачев добил мяч в сетку ворот !
58’
Рогов подал угловой и в штрафной было нарушение со стороны динамовцев. Удар от ворот.
56’
А ведь динамовцы играют в меньшинстве!!! На рискованный шаг пошел тренер хозяев Журавлев. Но ведь и отступать его команде уже некуда - надо брать свои очки дома.
55’
В результате произведенных замен у "Динамо" сейчас на поле находятся 3 форварда одновременно.
53’
Активен правый фланг у "Шинника", где заметен Корытько. Он постоянно нагнетает обстановку на подступах к штрафной.
46’
У хозяев поля две замены - Давыдова заменил Сахвадзе, а Кантонистова Рогачев.
46’
Свисток судьи. Начинаем второй тайм
второй тайм

45’
Уходим на перерыв и мы.
45’
Лобов удален с поля за то, что сбил Монарева, выбегающего один на один.
44’
Тайм подходит к завершению и Кантонистов пробил штрафной. Стенка приняла удар на себя.
39’
Предупрежден Гонежуков
33’
Ярославцы, воодушевленные успехом, продолжают уверенно контролировать середину поля.
29’
Роман Войдель получив, проникающий пас между защитниками, переложил мяч с ноги на ногу и плотным ударом поразил цель.
28’
Еще один угловой в исполнении "Динамо", но уверенно действует вратарь на выходе.
22’
Сектор фанатов питерского Динамо оживился, с песнями и речевками, гонят свою команду вперед.
20’
"Шинник" постепенно перехватывает инициативу и все чаще и чаще переходит на поле хозяев.
17’
Белецкий опасно навешивает! Угловой у ворот хозяев.
15’
Угловой в исполнении Кантонистова, приводит к тому, что Катынсус выносит мяч головой из штрафной.
13’
Очень активен сектор болельщиков из Ярославля. Их уже около 50 чел, но они продолжают прибывать на стадион. Похоже, что им приходится преодолевать жесткий контроль на входе.
11’
По угловым у нас равенство. Подали динамовцы, у мяча был Рогов, пытался пробить по воротам, но Вьештица был тут как тут.
9’
Вот и первый угловой в матче. Гости подали угловой с левого фланга, но защита хозяев легко справилась с этим моментом.
7’
Игра идет в середине поля, команды словно присматриваются друг к другу.
4’
Первый сюрприз мы уже имеем - на поле в стартовом составе вышел, выставленный на трансферт - Азамат Гонежуков.
1’
Ну что, друзья, поехали!
первый тайм

0’
Всем физкульт-привет! Мы рады вас приветствовать в Санкт-Петербурге на матче 20-тура, в котором питерское "Динамо" принимает гостей из Ярославля - клуб "Шинник".
Динамовцам в сегодняшнем матче победа нужна как воздух, иначе команду может засосать болото первого дивизиона. А выбраться оттуда ой как тяжело. На этот счет можете поинтересоваться у игроков и тренеров "Ротора" и еще одного "Динамо", только брянского.