13.07.2010

«Шинник» — «Крылья Советов»: текстовая трансляция от OneDivision.ru

94’
Завершаем отчет СТАТИСТИКОЙ - ведущий он-лайна Сергей ВОРОНИН сообщил, что было во втором тайме.
Шинник: удары 5 - 3 в створ, угловые - 0, голевые моменты - 2, офсайд 1.
КрСоветов: удары 3 -1 в створ, угловые - 0, голевые моменты - 1, офсайд - 1.
ВСЕГО
удары: 15 (8) - 8 (3); угловые: 6-3, голевые моменты: 7-3, офсайды: 1-1.
Спасибо за внимание! Он-лайн вели Сергей ВОРОНИН и Герман ДЖУЛАЕВ
93’
Матч завершен!
93’
Гости дважды били по воротам - защита Шинника кидалась под удары. Кому-то снова оказывают помощь
91’
Нужна помощь вратарю хозяев городову. Медики льют ему воду на голову. Судья добавил 2 минуты
90’
Файеры на трибунах - победа близка! Лацузбая вошел по центру в штрафную - а удар слабый! Цыган с мячом
90’
Вместо Романа Монарева появляется Александр Еркин
89’
Штрафной с 30-ти метров. Монарев у мяча. удар в стенку!
88’
Говоров сыграл на Архипова - Антон тоже во вне игры
87’
Первый офсайд в матче - это Алхазов
85’
Цаллагов ушел, вышел Ставпец
84’
Бил Монарев метров с семи после прострела Лацузбая - чуть-чуть мимо!
83’
Неожиданный отскок, хороший удар вышедшего на замену Говорова из-за пределов штрафной в дальний угол - 2:1! Андрея поздравляют, 23-й номер отличился
82’
Шинник забил - удар изза штрафной!
81’
Лацузбая навесил - сильно. Но Белецкий догнал мяч и подал, мяч задел руку. Играем дальше
80’
Корытько пробил выше ворот
79’
Снова атаковали гости, Алхазов не успел к мячу
78’
Заброс на Алхазова - Городов первый на мяче
77’
Говоров выходит вместо Рыжкова
76’
Штрафной бьют хозяева. Монарев пробил неточно. Лацузбая готовится выйти на поле. И выходит вместо Григоряна
75’
Вьештица откинул мяч Городову - тот не мог брать мяч в руки, еле выбил из ворот. Суматоха началась
74’
Шинник играет осторожно, чуть что - следует пас назад
73’
Пас на Ткачева - тот не достал мяч
73’
Монарев пасует в центр штрафной - а Григорян остановился на линии штрафной
72’
Архипов пропустил в штрафной мяч на Григоряна - а удара не последовало. Жаль, не поняли друг друга
71’
По идее, команды должны атаковать, чтобы не играть доп время. Трибуны зашумели погромче - все это понимают
70’
Гости быстро потеряли мяч. Теперь попробуй отбери- хозяева катают мяч в центре
68’
Белецкий фолит, штрафной. Пауза - все пьют воду
67’
Отметим, что голевых моментов практически не стало - борьба побеждает
65’
Алхазов сфолил, карточки нет. Хозяева катают мяч. Прострел - вратарь Цыган поймал мяч
64’
Монарев далеко отпустил мяч - тот от защитника попал Монареву в руку
62’
Хорошо пробил Архипов - мяч ушел за пределы поля
61’
Вместо Руслана Аджинджала вышел Гриднев Даниил
60’
Заметен Дрмич. Снова замена у Самары.
59’
Первая замена в матче. Уходит у гостей Савин, выходит Алхазов
58’
Шинник снова с мячом. Прострел Архипова на Монарева - перехват
57’
Архипов падает в штрафной - арбитр Каюмов говорит - всё чисто!
57’
Архипов с мячом, пас вперед. Мяч попал Корытько в горло
55’
Много борьбы - мяч то у одних. то у других. Сумбур
54’
Пенальти не будет. Свист на трибунах. Карточки нет
53’
Упал Самсонов, после контакта с Городовым. Вышли врачи
52’
Григорян пяткой на Архипова - неточно!
50’
Солнце светит в глаза Цыгану, это можно использовать. Корытько на Белецкого, пас Войделю, Корытько пасует на Григоряна - перехват. Много борьбы...
49’
Хозяева контролируют мяч
48’
Замен нет. К слову, победитель этой игры выходит на пару Торпедо М - ЦСКА
47’
Корытько бьет штрафной с 40 метров. Навес, удар - вратарь с мячом
46’
Матч возобновился
второй тайм

45’
Отдых.
СТАТИСТИКА 1го ТАЙМА. Удары (в створ) 10 ( 5) - 5 (2). Угловые 6-3. Голевые моменты 5-2. как видим, нескучная игра! Ждем продолжения
45’
Бил Олег Иванов. Звучит свисток - перерыв
44’
Третий угловой гостей. Подача - неточный удар самарцев
43’
Гости держат мяч, ищут пасами Савина. Так ни разу толком и не нашли. Хозяева выбили мяч на угловой
42’
Красивый финал первого тайма. Фанаты гонят своих вперед. Навес Корытько - Таранов выбил мяч на угловой. Подача, удар Монарева с левой - мимо ворот
40’
Вьештица, удар в левый угол - 1:1!!!!
39’
Хозяева бросились вперед - Рыжков прострелил в штрафную - рука! Пенальти!
38’
ГОЛ!! Перепас - и точный удар после подачи справа. Забил Горан Дрмич, пробив в дальний угол низом
37’
Шинник сорвал хорошую атаку неточным пасом на Архипова
36’
Гости огрызаются, но преимущество у ярославцев
35’
Подача, удар метров с 15-ти Ткачева - Городов выручил
35’
Самарцы опасно разыграли штрафной. Удар Савина - угловой. 2-й у гостей
34’
Белецкий получил желтую за фол против самарца
32’
Григорян подал угловой - мяч покинул пределы поля
31’
Монарев красиво пробил низом – мяч у вратаря. Хотел забить красиво!
29’
Хозяева окружили штрафную Крыльев. Навес Корытько - мяч выбит, подбор хозяев. Рыжков ошибся
28’
Сухов навесил в штрафную, Григорян пропустил мяч - там никого. Сухов бил - слабо
27’
По голевым моментам пока 4:0 в пользу Шинника. Атакуют гости - Городов на месте
26’
Подача - вынос мяча головой. Войдель навесил, удар Вьештицы - неудачно
25’
Фол на Монареве! До ворот недалеко. Он забивал со стандарта во Владимире. Роман готовится. Удар - и на добивании Корытько; угловой
24’
Удар Вьештицы метров с 35-ти - метра на три выше
23’
Самарцы разыграли стандарт. Аджинджал налево - потеря. Шинник бьется за каждый мяч!
22’
Теряет мяч Архипов - против него хорошо сыграл Таранов
21’
Ярославцы перехватили мяч. Войдель делает неточный пас - а могло быть неплохо
20’
Монарев прострелил - мяч ушел на угловой. 3-1 в пользу Ярославля по угловым. Григорян подал на Рыжкова, удар с угла штрафной - намного выше ворот
19’
Крылья несколько выровняли игру
18’
Гости бьют штрафной. Мяч разыгран, прострел - мяч от Поворова ушел на угловой. Фанаты Шины вывесили баннер - покажем, кто первый на Волге! Угловой подан плохо
17’
Таранов держит мяч в центре. Иванов пасует вперед - перехват. Но до Корытько мяч не доходит. Он кстати часто открыт, надо его использовать
16’
Корытько бил по воротам - мяч блокирован. Григорян в штрафной, пас на Архипова - тот пробил выше. Аплодисменты на трибунах
15’
Савин впереди нарушил правила. Сухов и Войдель идут вперед. Мяч выбит в аут
14’
Пять минут атакуют хозяева. Удар Архипова с 40 метров - неточно. Монарев тоже заметен впереди
13’
Могли забить игроки Шинника. Хозяева чувствуют, что играть можно. Григорян, Монарев, Рыжков хотел пробить - и не попал по мячу...
12’
Архипов по правому краю прошел вперед, мяч у Рыжкова, пас, Архипов не успел замкнуть передачу!
11’
Хозяева подают первый угловой. Рыжков у мяча. Пас на Григоряна, прострел - вратарь Цыган на месте
10’
Гости в Премьер-лиге идут на 15-м месте. Посмотрим, что будет. Юрий Газзаев уже что-то подсказывает у бровки
9’
Отличный пас Григоряна на Монарева - форвард не достал мяч
8’
Аджинджал хорош на перехвате. У хозяев заметны Сухов и Корытько. Много фолов - нервы!
6’
Продолжается разведка. Ярославцы разыграли штрафной, Корытько на Монарева - защитник выбил мяч в аут. Могло быть опасно
4’
Зрители потихоньку подтягиваются, однако еще и трех тысяч нет. Штрафной пробили гости - неудачно
3’
Навес в сторону Савина - неточно. С мячом Городов, лучший вратарь ПД
2’
Стартовый отрезок за хозяевами. Первая атака гостей. Все перекрыты. Ткачев навесил вперед - неточно
1’
Игра стартовала!
первый тайм

0’
Жара за 30, душно, ясно и сухо. Болельщики в основном собрались на Западной трибуне, их пока немного. Фанатов Самары приехало человек 20. Форма такая: Шинник - весь в белом, гости - в синем.
0’
Здравствуйте! Итак, фактически и Шинник, и Крылья Советов вышли на поле основными составами. Значит, нас ждет серьезный бой за выход в 1/8 финала Кубка России. Погода отличная. Вперёд!!!