«Шинник» — «Краснодар»: текстовая трансляция от OneDivision.ru

Мы прощаемся с вами, до встреч на портале.
93’
Все, матч завершен.
92’
У Краснодара в эти минуты мало что получается. Но вот штрафной, навешивать будет Калешин.
90’
Судья добавляет три минуты.
88’
Шинник несколько отодвинул игру от своих ворот.
85’
Дедечко с разворота бьет в упор. Выше. Краснодар создает момент за моментом, но забить не может.
83’
Из пустых ворот ударом через себя выбивает мяч Катынсус!
82’
Еще одна замена. Марков идет отдыхать, а Ташуев выпускает третьего форварда - Пикущака.
80’
Момент был у Гогниева, но он форвард пробил выше ворот.
78’
Краснодар усиливает атаку. Уходит полузащитник Шипицин, вместо него на поле появляется форвард Яркин.
75’
Угловой у ворот Шинника, и мяч попадает в руку Лацузбая. Свисток судьи молчит.
73’
Мяч попал в руку Маркову. Корытько бьет в нижний угол - точно. Гол!
72’
Архипов простреливал, Марков вынес мяч на угловой. Розыгрыш мяча, прострел Булыги. Рука у кого-то из гостей. пенальти.
68’
Ташуев производит замену, выпуская вместо Михеева Татарчука.
65’
Вновь шанс у Пазина. Штрафной, навес - Городов уверенно играет на выходе и выбивает мяч вперед.
63’
У Шинника еще одна замена. Вместо Григоряна выходит Лацузбая.
60’
Корытько получил мяч от Булыги, но пробить из штрафной не успел - его сблокировали сразу два игрока Краснодара.
57’
У Краснодаре перестановка в составе. Сурнева меняет Олейник.
56’
С 12-13 метров бил Пазин. Но хавбек запорол голевой момент - выше ворот.
53’
Архипов бил практически с угла вратарской - Ботвиньев спас южан!
51’
Игра проходит в очень неспешном русле - команды не торопятся решать судьбу трех очков, играя в центре поля.
48’
В перерыве произошла замена в составе Шинника. Вместо Монарева на поле вышел Антон Архипов.
46’
Матч возобновился.
второй тайм

46’
Статистика:
Угловые 2-2
Удары(в створ) 5(2)-3(2)
Опасные моменты 1-1
46’
Истекла одна добавленная арбитром минута. Мы уходим на перерыв.
44’
Монарев, Булыга и Григорян сообразили на троих многоходовку, которая завершилась в штрафной площади гостей - потерей мяча.
42’
В последние минуты тайма мячом больше владеют хозяева. Позиционная атака завершается неподготовленным ударом Алекса с 20 метров - выше ворот.
39’
Пазин получает право на штрафной в 25 метрах от ворот. Исполнение не удается.
36’
Монарев и Булыга идут два в два, Монарев бьет метров с семи - мяч летит выше ворот.
33’
Судья показывает два первых горчичника сошедшимся в игровом эпизоде Сурневу и Корытько.
30’
Быстрая атака Шинника, классный пас Булыги на Григоряна, а тот совершенно не вовремя забрался в офсайд.
28’
Первый угловой у ворот хозяев. Городов выбивает мяч за пределы штрафной, на подборе Комков, но удар неточен.
26’
Опасно атакует Шинник. Диагональ на Алекса, тот на Корытько, прострел - и всего лишь угловой.
23’
Активность ярославцев предопределяет незаметность сегодня Гогниева - форвард нечасто получает мяч.
20’
Ярославцы много комбинируют. Мяч постоянно держится у Монарева, Корытько и Григоряна. Зреет гол? Впрочем, выпады Краснодара иногда оказываются весьма острыми.
17’
Монарев отдает на Булыгу, а тот теряет мяч в очень опасной для ворот Краснодара ситуации.
14’
Монарев едва не выходит один на один - Мартынович здорово играет корпусом, в рамках правил оттесняя форварда от мяча.
11’
Михеев врывается в штрафную ярославцев, бьет, но здорово играет Городов. Краснодар едва не повел в счете.
9’
Фол на Гогниеве - и опасный штрафной в сторону ворот хозяев. Бьет Дедечко - рикошет, и нарушение правил в атаке совершает все тот же Гогниев.