24.08.2010

«Н.Новгород» - «Шинник»: текстовая трансляция

93’
Матч окончен. Со счетом 1:0 победила команда "Нижний Новгород". С Вами был Артем Дворецкий. До новых встреч в эфире!
92’
Максимов бросил в прорыв Черевко, у последнего выбили мяч, но прямо на ногу Акопянцу. Ветеран горожан пробил по воротам Шинника издали. Мяч пролетел чуть выше перекладины.
91’
Два в три выходили Акопянц и Даниленко на ворота Шинника в стремительной контратаке, но не смогли верно разобраться в ситуации и буквально отдали мяч Говорову.
90’
Арбитр добавил к основному времени второго тайма 3 минуты.
90’
Квасов прошел по флангу, сделал передачу на Даниленко, но форвард лишь слегка коснулся мяча, которым завладел Городов.
88’
Подача Акопянца. Мяч, никого не задев, ушел за лицевую.
88’
Горожане заработали угловой.
87’
Желтую карточку получил Войдель за грубый фол против Черевко.
86’
Шинник продолжает наседать на ворота Нижнего Новгорода. Но по прежнему опасности в их действиях мало.
85’
Григорян подавал на дальнюю штангу. Пилипчук принял мяч, скинул в центр. Бендзь вынес мяч неудачно - на ногу Алексу, ивуариец пробил неточно.
83’
Шинник активизировался, пытается атаковать, но пока оборона Нижнего Новгорода действует надежно и не подпускает игроков гостей к своим воротам.
81’
Говоров подавал в штрафную, Алекс пробил неудачно.
80’
Шинник зарабатывает угловой.
78’
Неудачно горожане разыграли штрафной. Опасность миновала Шинник.
78’
Ярославцы нарушили правила метрах в 30-ти от своих ворот.
76’
Говоров попытался пробить в падении через себя, но не очень удачно.
75’
Замена у Нижнего Новгорода. Вместо Ваганова вышел Черевко.
75’
Гол!!! Максимов (Нижний Новгород) 1:0. Хавбек поразил дальний угол ворот Шинника метров с 23-х!!!
73’
Говоров ворвался в штрафную площадь горожан, пробил в ближний угол, Конюхов на месте!
72’
Ваганов простреливал на ближнюю штангу. Даниленко с трех метров не смог поразить пустые ворота! Вьештица помешал форварду хозяев поразить цель.
70’
Замена у Нижнего Новгорода. Вместо Мавлетдинова вышел Квасов.
69’
Григорян подавал с правого фланга. Говоров головой попадает в штангу!
68’
Замена у Шинника. Вместо Булыги вышел Говоров.
68’
Желтая карточка Айдов (Нижний Новгород).
67’
Айдов попадает в перекладину! Какой момент упущен!!!
66’
Пенальти в ворота Шинника! Ндри сбивает в штрафной Максимова!
65’
Подача в штрафную. Зюзин головой вынес мяч из штрафной. Снаряд подобрал Монарев и пробил по воротам Конюхова. Мимо цели.
64’
Зюзин нарушил правила метрах в 35-ти от ворот Нижнего Новгорода.
61’
Замена у Шинника. Вместо Корытько вышел Алекс.
61’
Замена у Нижнего Новгорода. Вместо Сальникова вышел Даниленко.
60’
На этот раз корнер ни к чему опасному у ворот Шинника не привел.
59’
Максимов подавал угловой. После серии рикошетов Максимов же пробил по воротам гостей. Городов отразил удар. Зюзин на добивании пробил, мяч задел защитника Шинника. Снова Угловой.
58’
Сальников с левого фланга врывался в штрафную гостей и в борьбе с Вьештицей и Суховым заработал угловой.
56’
Желтая карточка Сальников (Нижний Новгород) за фол против Катынсуса.
54’
Замена у Шинника. Вместо Архипова вышел Монарев.
54’
Максимов подавал, но мяч ушел за лицевую, еще не долетев да штрафной.
54’
Угловой заработали нижегородцы.
52’
Подача на ближнюю штангу. Войдель головой вынес мяч из штрафной.
51’
Акопянц подавал в штрафную. Городов в борьбе с Бендзем отбил мяч за лицевую. Снова угловой.
51’
Максимов пробил по воротам гостей. Войдель заблокировал удар. Угловой.
50’
Неудачно подал угловой Григорян. Атака гостей завершилась ничем.
49’
Очередной угловой заработали ярославцы.
49’
В ответной атаке Максимов пробил по воротам Городова метров с 23-х. Мяч пролетел в метре от девятки.
48’
Григорян подавал в штрафную, Корытько пробил по воротам, но попал в Войделя.
48’
Архипов врывался с левого фланга в штрафную площадь хозяев. Бендзь выбил мяч на угловой.
46’
Второй тайм начался. С центра поля мяч развели ярославцы.
второй тайм
45’
СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА:
Голевые моменты: 0 - 0
Удары (в створ) 2 (0) - 5 (0)
Угловые: 0 - 2
Предупреждения: 0 - 1
45’
Свисток арбитра. Команды ушли на перерыв при счете 0:0.
45’
Арбитр добавил к первому тайму 1 минуту.
44’
Ярославцы хотели хитро разыграть штрафной, но перемудрили о потеряли мяч, организовав контратаку в свои ворота, которая, впрочем, ни к чему опасному ни привела.
43’
Архипов держится за голову. Форвард получил повреждение в борьбе с защитником горожан. Штрафной метрах в 33-х от ворот НН
42’
Акопянц справа подал на Сальникова. Форвард в борьбе с Катынсусом не сумел добраться до мяча. В итоге снарядом завладел Городов.
39’
Максимов пробил по воротам, попал в лицо Войделю. Момент упущен.
38’
Катынсус буквально заваливает Сальникова на линии штрафной площади хозяев практически по центру ворот! Очень опасный штрафной будут пробивать горожане.
37’
Снова удар Архипова в ближний угол. Опять мимо. Никак не может настроить свой прицел форвард ярославцев.
37’
Украинского полузащитники зрители проводили довольно жидкими аплодисментами.
36’
Замена у Нижнего Новгорода. Вместо Семочко вышел Мавлетдинов.
33’
Максимов прорывался вперед по центру ворот, не дойдя метров двух до штрафной гостей, упал в противоборстве с защитниками Шинника, но арбитр показал хавбеку, что ему нужно подниматься.
32’
Архипов снова пробил, на этот раз метров с 25 пробил. Опять мимо.
31’
Семочко грубо сбивает Войдель. Трибуны аж ахнули. Арбитр решил ограничиться устным предупреждением. Стоит отметить, что Войдель извинился перед Семочко после окончания эпизода.
30’
Архипов пробил с острого угла в ближний угол ворот Конюхова. Мимо цели.
29’
Максимов подал в штрафную. Городов безупречен на выходе. Голкипер в высоком прыжке поймал мяч намертво.
28’
Нижегородцы заработали угловой.
28’
Сухов решился на удар. Мяч пролетел в паре метрах от перекладины.
27’
Ярославцы получили право на штрафной удар метрах в 30 от ворот горожан.
26’
Семочко подавал в штрафную на Сальникова. Катынсус сыграл уверенно на перехвате.
25’
Булыга забрасывал мяч в штрафную хозяев на Архипова, но Бендзь опередил форварда гостей.
23’
Акопянц обыграл Войделя на фланге, навесил в штрафную где Сальников в борьбе с Катынсусом нарушил правила.
22’
Архипов Получил мяч в штрафной площади горожан, пробил по воротам Конюхова, но удар у форварда не получился. Голкипер хозяев спокойно забрал мяч.
21’
Ярославцы постепенно перехватывают инициативу, больше владеют мячом, но опасных атак в их исполнении пока наблюдать не приходится.
20’
Вьештица продолжил игру без вмешательства медицинской бригады. А тем временем Григорян метров с 23-х пробил по воротам хозяев. Вновь мимо цели.
19’
Повреждение получил капитан Шинника Вьештица. Серб лежит на газоне и держится за лицо.
18’
Пилипчук ударил по воротам Конюхова издали. Мяч пролетел в метре от девятки.
17’
Еще одна подача Григоряна, на этот раз мяч улетел за лицевую.
16’
Подача Григоряна в штрафную. Конюхов снова перевел мяч на угловой.
16’
После подачи Григоряна в штрафную Бендзь головой перевел мяч на угловой.
16’
Шинник заработал штрафной метрах в 25 от ворот хозяев.
15’
Защитник Шинника неудачно вынес мяч из собственной штрафной, Семочко подхватил снаряд, пробил по воротам, но неточно.
13’
Акопянц бросил в прорыв Максимова, но хавбек не смог достать мяч и упустил его за лицевую линию.
12’
По первым минутам встречи значительным территориальным преимуществом владеют хозяева поля. Правда, до реальных угроз воротам Шинника дело пока не доходило.
9’
Ваганов подал справа на дальнюю штангу, Семочко головой пробил по воротам Городова, но мяч пролетел рядом со штангой.
8’
Акопянц забросил мяч вперед на Семочко, но украинского полузащитника опередил Сухов. Атака горожан захлебнулась.
7’
Булыга пробил по воротам горожан из неудобного положения. Выше цели. По ударам 1:1
6’
Максимов пробил штрафной за снос Ваганова. Мяч после удара хавбека пролетел в паре метрах от штанги.
5’
Желтая карточка Булыга (Шинник) за фол против Ваганова.
5’
Пилипчук пробил по воротам, но попал в Сальникова.
4’
Бендзь нарушил правила против Антона Архипова метрах в 23-х от ворот Конюхова. Штрафной удар.