«Авангард» - «Шинник»: текстовая трансляция

Давайте подведем итоги матча. Статистика его такова.
Карточки: 7 (1 красная) - 3.
91’
Арбитр добавил одну минуту.
91’
И Говоров оформляет дубль! Андрей ворвался в штрафную и с левой вогнал мяч в дальний угол. 6:1.
90’
Говоров заработал угловой. А Кудинов за нарушение против Вьештицы заработал желтую карточку. Шесть желтых и одна красная - таков урожай хозяев!
88’
Болельщики уходят домой толпами. В это время Некрасов снёс Сухова. Если говорить об игре - она удалась гостям. Фанаты Шинника счастливы. Взмыли сразу два чёрно-синих флага под бой барабанов. Антон Архипов - один из лучших игроков матча. Он забил гол и сделал голевую передачу. Также отлично сыграли Григорян и Войдель.
87’
Никита Тимошин получил желтую карточку - схватил в пылу борьбы Булыгу за руку.
87’
Если подводить итоги матча, у Авангарда можно выделить игру вратаря Ильина, несмотря на столько пропущенных мячей. Он отразил пенальти и минимум трижды спас свои ворота.
85’
Еркин забивает пятый мяч гостей! Очередной провал обороны - и расстрел Ильина!
83’
У гостей появился Алекс вместо Романа Войделя, хорошо проведшего матч.
81’
Ндри красиво прорвался слева и выкатил мяч Еркину – а тот шарахнул выше ворот!
79’
Кудинов в подкате выбил мяч у Вьештицы – а тот мог забить. Югослав хотел буквально закатить мяч в ворота...
77’
Булыга хорошо пробил – немного над перекладиной!
75’
Замены у гостей: Пилипчук появился вместо Григоряна, а через 40 секунд вместо Антона Архипова вышел Еркин.
73’
Григорян бильярдным ударом низом от штанги забивает четвертый гол! 4:1 в пользу гостей!
65’
Карточка Антону Архипову за удар после свистка. Третья желтая карточка у Шинника и пятая у Авангарда - с учетом красной.
63’
Архипов бил – блестяще в ближнем бою сыграл Ильин! Стопроцентный момент упустили гости. А ведь Архипов вышел на вратаря вместе с еще одним игроком Шинника!!!
61’
Вторая желтая Форопонову – и Алексей удален. Подкатился в борьбе под Ндри, а тот так катался, что судья поверил.
58’
Карточка Форопонову – зацепил Григоряна рукой.
57’
Курск бьет опасный штрафной. Бороздин бьет с левой – точно в руки вратарю Городову.
55’
Шинник контролирует игру. Перекрывает все свободные зоны, хозяевам тяжело.
53’
У хозяев, похоже, мало что изменилось в связи с заменами. Гости активнее
50’
Некрасову карточка – он столкнулся с Вьештицей. Судье виднее.
49’
Городов достал мяч после удара Бороздина
47’
Говоров – нанёс отличный удар в левый угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
46’
В перерыве наставник Авангарда Олег Сергеев произвел сразу три замены. Синяев вышел вместо Коломийченко, Бороздин вместо Швецова, Шолохов вместо Луканченкова. Гости выпустили Катульского вместо Алексея Архипова.
46’
Второй тайм начался при счете 3:1 в пользу гостей
второй тайм

45’
Первый тайм завершен. Вот его статистика:
Удары (в створ): 3 (3) - 7 (4)
Угловые: 3-2
Голевые моменты: 2-5
Карточки: 2-2
44’
Говоров выскочил один на один с Ильиным и забрасывал мяч за шиворот вратарю – но Ильин сумел изловчиться и поймать мяч.
43’
Вьештица у мяча - Ильин отбивает мяч! А Милан пробил в тот же угол. Добивали мяч ярославцы – мяч даже задел перекладину, но гола так и не было!
43’
Луканченков сбивает в штрафной соперника, получает карточку – и пенальти!
42’
Шинник в лице Алексея Архипова мог забить и 4-й гол – но Ильин потащил тяжелейший мяч!
40’
Антон Архипов отдал пас на Андрея Говорова – и тот пробил низом под руку Ильина – 3:1 в пользу Шинника!
39’
Некрасов уходил от Алексея Архипова, тот схватил его за руку – желтая карточка!
35’
Вьештица заметен. Хорош в игре наверху. А Алли Ндри борется с Форопоновым – и тоже удачно.
31’
Шинник забивает! 2:1 в пользу гостей после быстрого пропущенного гола. Антон Архипов нанёс прекрасный обводящий удар в дальний верхний угол после прекрасного паса Вьештицы на 30 метров.
30’
Угловой подали хозяева – Городов выбил мяч.
30’
Григорян пробил точно, но несильно. Вратарь с мячом.
29’
Снова врывался в штрафную Григорян – обыграл одного защитника, но второй его накрыл.
26’
Пенальти в ворота Авангарда назначил арбитр – Григорян упал в борьбе с Кондаковым. Кондаков предупрежден. Бьет Вьештица. Разбег. Удар низом – гол! 1:1. Ильин угадал. Но мяч у штанги не достал.
21’
Шинник продолжает свои атаки. Антон Архипов пасует на Войделя, тот сыграл на Булыгу – а тот с трех метров запустил мяч в небеса. Счет не изменился!
19’
Архипов Алексей пробил в створ – первый точный удар Шинника в этой игре.
16’
С левой с 25-ти метров пробил Войдель, но не повезло. Очень неточно.
13’
Вьештица предупрежден за толчок в спину Струкова. Плюс за разговоры с арбитром
10’
Авангард продолжает атаковать, но и ярославцы огрызнулись. И стали прессинговать.
8’
Длинный заброс Кудинова за голову защите – и Анохин по центру пробил вратаря – 1:0!
6’
Хороший удар Анохина – но он не очень силен, и Городов взял мяч. Второй удар Анохина в игре
5’
Быстро разыграли гости свой первый угловой, но хозяева вытеснили их из штрафной.
4’
В Курске интерес к матчу не особо велик после 4-х подряд поражений, но около пяти тысяч зрителей точно наберется. Тем временем Коломийченко оказался в офсайде.
2’
Шинник играет во всем белом, Авангард - в синей форме.
1’
Матч начался
первый тайм

0’
Добрый вечер! В Курске Авангард принимает ярославский Шинник. Хозяева находятся на предпоследнем месте, им отступать некуда. Ярославль может играть в своё удовольствие.