17.10.2010

36-й тур. «Шинник» - «Волга»: послематчевая пресс-конференция

Тетрадзе О.М., гл. тренер команды «Волга»:

- Мы сегодня сыграли нелучший матч. Глаза не горели. Не видно было , что команда стремится решить задачу выхода в Премьер-лигу.  Как  мы не настраивали ребят, но, к сожалению, нам сегодня не удалось сыграть хорошую игру и добиться положительного результата. Я прекрасно понимаю ребят, конец чемпионата, немножко подустали. Плюс вот это давление, которое давит на ребят добиться необходимого результата. Оно не дает в полной мере сыграть раскрепощено. На этом жизнь не заканчивается, нам нужно готовиться к двум домашним играм. Будем настраивать ребят, будем готовить.




Побегалов А.М., гл. тренер команды «Шинник»:

-  В первую очередь я хотел бы выразить благодарность тем болельщикам, всем присутствующим сегодня на стадионе, которые после последнего поражения не отвернулись от команды, пришли ее поддерживать, особенно фанатский сектор. Хотел бы конечно поблагодарить ребят, которые своей игрой вызвали уважение. Респект болельщикам и футболистам.

Что сегодня не получилось?

-Более агрессивной игры, концовок, то, что позволяет выигрывать у такой сильной команды. В штрафной надо вести себя более нагло, имеется в виду по-спортивному нагло, более агрессивно.


Количество показов: 2306

Возврат к списку

(Голосов: 14, Рейтинг: 4.22)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024