18.03.2011

“Динамо” и “Шинник” выдали голевую феерию

Боевой ничьей завершился контрольный матч брянского «Динамо» в рамках заключительного сбора сине-белых в Венгрии с соперником по первому дивизиону ярославским «Шинником».

В первом тайме на гол Григоряна динамовцы за три минуты до перерыва ответили дальним ударом Мухутдинова. Во второй половине встречи, начиная c 57-ой минуты голы сыпались как из рога изобилия. Ромащенко продуктивно реализовав штрафной удар, вывел брянцев вперед, а пару минут спустя Кушов ударом в противоход вратарю счет сравнял. Преимущество в счете сине-белым точным ударом головой вернул Юнузович. Однако победный счет номинальные хозяева не удержали. За десять минут до конца матча финальную точку в этом противостоянии поставил ярославец Сухов – с 20-ти метров поразивший дальнюю девятку динамовских ворот.

Контрольная игра. Шопрон.  Венгрия.

«Динамо» Брянск – «Шинник» Ярославль 3:3 (1:1)
Голы: Григорян, 35 (0:1), Мухутдинов, 42 (1:1), Ромащенко, 57 (2:1), Кушов, 59 (2:2), Юнузович, 61 (3:2), Сухов, 80 (3:3).

«Динамо» Брянск: Шелия, Дмитриев (Мараховский), Денисов, Байрыев (Беляев), Темников, Мухутдинов, Димидко (Фомичев), Сорокин, Ромащенко, Стрельцов (Юнузович), Малоян.
Запасные: Герус, Шляков, Костин, Корнилов, Кузьмичев, Горбатенко.

"Шинник" Ярославль: Романов, Поворов , Хубер, Сухов, Гапон (Катынсус), Нежелев (Лацузбая), Войдель, Кушов, Скрыльников, Низамутдинов (Григорян), Саркисов  (Вишняков).
Запасные: Филатов, Дудченко.