06.05.2008

"Спартак" (М) - "Шинник": пресс-конференция

Черчесов: везёт тому, кто везёт

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов поделился своим мнением о матче девятого тура чемпионата России с ярославским "Шинником", в котором красно-белые одержали победу со счётом 4:2.

"Нам везло в первом тайме? — переспросил наставник "Спартака" корреспондента "НТВ-Плюс". — Везёт тому, кто везёт. Почему все думают, что всё всегда должно складываться легко? "Шинник" ни одной хорошей команде не проиграл в этом сезоне, поэтому мы готовились к серьёзной игре. Как проявили себя вышедшие на замену? Вы всё о них спрашиваете. На поле выходила одна команда, готовились к игре и запасные, чтобы выйти и усилить игру. А Павлюченко я сказал, когда выпускал на поле: "Не спеши, свой гол ты забьёшь".



Лях: мне не стыдно за такую игру

Исполняющий обязанности главного тренера "Шинника" Иван Лях поделился своим мнением о матче девятого тура чемпионата России с московским "Спартаком" (2:4).

"Вы сами всё видели. Ломать так игру, конечно, нельзя. Мне не стыдно за такую игру моих ребят. Сыграли очень достойно. В перерыве постарались найти слова, чтобы мотивировать игроков. Ведь приехали сюда играть в футбол. Зрители смотрят на игру. Но, к сожалению, не все сегодня хотели играть в футбол", — сказал Лях в эфире телеканала "НТВ-Плюс".


Количество показов: 2631

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024