04.04.2011

"Химки" – "Шинник" – 2:0 (текстовая трансляция от OneDivision.ru)

Текстовая трансляция

20:27
Статистика матча: удары (в створ): 15 (7) - 10 (1); угловые: 2 - 1; опасные моменты: 4 - 3; предупреждений не было.
90+
Свисток судьи. Окончание матча
Первая победа Химок в первенстве ФНЛ. С почином. Шиннику - удачи. Хороший был матч.
90+
Шинник на последних минутах пытается забить гол престижа. Или просто гол.
90+
Гол
ГОООЛ! Второй мяч Химок! Романенко навесил в штрафную, и Воскобойников головой замкнул передачу.
90+
Фол
Сфолили на Саджая. Игрок Химок явно не торопится вставать. Поле, может, и холодное, зато счет хороший.
89
Прослеживается тенденция: на каждый опасный момент ярославцев химчане отвечают заменой.
88
Замена
Химчане проводят замену: с поля под аплодисменты зрителей уходит автор гола Говоров Андрей, его меняет Воскобойников Владимир.
87
Штрафной удар
Штрафной удар ярославцев - Гуженда пробил мимо ворот. Во втором тайме ярославцы вообще ни разу не попали в створ ворот. Куда угодно...
86
Опасный момент
Шестаков сразу же пригодился: Сухов делал опасный прострел в штрафную, и защитник вынес мяч.
85
Замена
Химчане проводят замену: на лавку отправляется Воронкин Артем, вместо него выходит Шестаков Игорь.
84
Наконец-то мяч добрался до штрафной химчан. Березовский кулаками выбил мяч.
83
Ярославцы применяют забросы. Смена тактики. Остается меньше десяти минут.
82
Могла получиться хорошая атака у Химок, но опасный прострел не нашел завершения.
81
Фол
Сфолил Тюнин на Гапоне. Пока без желтой карточки. Судья сегодня лоялен.
80
Могла получиться атака у Шинника, но Белецкий не понял товарища - мяч ушел за боковую.
79
Кто-то из болельщиков поставил на ничью в этом матче, судя по комментариям на нашем сайте Что ж, Шинник, не подведи. Деньги, может, немалые.
78
Бил по воротам Мирошниченко, но мяч предательски свалился с ноги - мимо ворот.
76
Замена
На угловой Химки отвечают заменой: уходит Гогберашвили Владимир, выходит на поле Кролевец Кирилл.
75
Угловой удар
Подает угловой Корытько, но защитник Химок выносит мяч в аут.
74
Замена
Первая замена у Химок: уходит автор голевой передачи Земченков Виктор, вместо него появляется Мамтов Хасан.
73
Ярославцы пытаются придумать атаку, но ничего не получается. Вот так чтобы до удара по воротам - никак.
71
Химчане, кажется, готовят первую замену. Вряд ли это будет ответ на действия ярославцев - Шинник никак не подберется к штрафной хозяев.
68
Максим Белецкий врезался в резервного судью. Выкладывается парень на поле.
67
Замена
Вновь замена в составе Шинника: Нежелев Анатолий - Корытько Владимир.
66
Ярославцы сегодня не в ударе, зато бывшие вполне. Говоров передал привет своему бывшему клубу.
64
Замена
А вот и замена: Низамутдинов Эльдар - Саркисов Артур.
63
У шинника намечается двойная замена. Что предпримут ярославцы, чтобы изменить ход матча?
60
Гол
ГООООЛ!!!! Трехходовка Логашов - Земченков - Говоров завершилась точным ударом последнего. Ребров не у дел. 1:0 - Химки повели в счете.
58
Опасно бил в нижний угол Гогберашвили, но мяч прошел мимо ворот.
56
Замена
Еще одна замена у Шинника: уходит Кушов Сергей, вместо него на поле появляется Белецкий Максим
54
Ухающие барабаны создают приятный музыкальный фон. Химчане скандируют то ли "Нужен гол", то ли "Мегафон", то ли "Земченков".
52
Похоже будут менять Кушова.
50
С первых минут второго тайма игра очень активная. Атаки сменяют друг друга. Пострадавшим в этом споре оказался Кушов - вышел за поле, нужна помощь.
49
Нежелев и Скрыльников вроде бы поменялись флангами. Хотят запутать химчан?
48
Химчане начали без раскачки - опасный удар Мицейка пришелся мимо ворот. Действительно, чего ждать?
46
Замена
Замена у Шинника: уходит Григорян Роман - вышел Дудченко Константин.
46
Свисток судьи. Второй тайм - начался
Второй тайм начался.
19:23
Статистика первого тайма:
удары по воротам (в створ): 7(3) - 6(1); опасные моменты: 1 - 2; угловые удары: 2 - 0; предупреждений нет.
45+
Свисток судьи. Перерыв
Собственно на атаке Химок первый тайм и завершился. Отдохнем.
45+
Еще один опасный момент у ворот Реброва: Земченков с подачи Логашова бил головой по воротам, но мяч задел спину защитника Шинника и опустился в руки вратаря.
44
Похоже химчане хотят уйти на перерыв с устраивающим их счетом. Активизировались хозяева не на шутку.
42
Опаснейший момент у ворот Шинника - химчане прорвались в штрафную, где могли удачно сыграть на добивании после дальнего удара. Но атака оказалась неудачной.
40
Тюнин промахивается - выше ворот.
38
Угловой у ворот Шинника. Навес в штрафную - ярослвцы выносят мяч. И как удачно - прямо на ногу Тюнину. Николай....!!
36
Вне игры
А вот и первый офсайд - Скрыльников. Наверняка все задаются вопросом, когда же будет первый гол.
34
Войдель ненадолго выбыл из игры. Но он наверняка вернется, травма неопасная.
33
Фол
Грубый фол на Войделе в центре поля. После розыгрыша штрафного вновь фолят химчане. Так Шинник берет метр за метром поля.
31
Болельщики обмениваются любезностями друг с другом. Правда, не всегда цензурными.
30
Угловой подают химчане - на выходе уверенно играет Ребров.
29
Тут же ярославцы соорудили еще один опасный момент, но игрок гостей не попал практически в пустые ворота. Незавидная трехминутка для Химок.
27
В 20 метрах от ворот сфолили на игроке Шинника. Григорян прицельно пробил, и Березовский вытащил мяч из "девятки". Потрясающе сыграл вратарь! Болельщики сегодня порвут барабаны.
26
Игра проходит без явных голевых моментов. Разве что момент с Низамутдиновым можно выделить. Как исключение из правил этой игры.
24
Фол
Сфолили на игроке Шинника. Розыгрыш штрафного - мимо ворот. Пока что стандарты не получаются у обеих команд. Нужны какие-то нестандарты.
23
С Кушовым, кстати, все в порядке - он вернулся на поле.
21
Березовский как-то неловко выбивал мяч из штрафной, который чуть не достался сопернику. Обошлось.
20
Похоже, Шинник оправился от стартового волнения и периодически накатывается атаками на ворота Химок. Впрочем, вхолостую.
18
Опаснейший момент у ворот Химок. Скрыльников чуть ли не через себя сделал передачу на Низамутдинова, нападающий пробил по воротам....и Березовский не спас. И не надо - мимо ворот.
16
Фол
Химчане сфолили на Кушове. До ворт 25 метров, почти по центру.
Вот как. Кушов уходит с поля.
14
Земченков пробил штрафной, но мяч пролетел и выше стенки, и выше ворот.
12
Одна из немногих атак Шинника разбавляет гегемонию Химок. Но мяч уверенно забирает Березовский.
10
Фанаты Химок яростно бьют в барабаны: Оле-оле-оле!!! Их команда пока что владеет инициативой.
8
Григорян прорввался по флангу, но был сбит. Судья пока молчит, ждет. Химчане неудачно разыграли штрафной.
7
Шинник проводит атаку через Скрыльникова, подача в штрафную - Саджая выносит мяч в аут.
6
Шинник постепенно отвоевывает пространство, но игра больше носит сумбурный характер. Надо бы структурировать ее.
4
Кушов сыграл в центре поля рукой - фол. Химчане разыгрывают мяч, пытаются продвинуться к воротам, но безуспешно.
3
Скрыльников пробил по воротам - мимо. Березовский вводит мяч в игру. Химчане на первых минутах действуют активно - прессинг.
1
Мячом у Химок. Они в атаке, уверенно контролируют мяч, пытаются, не раздумывая, бить по вортам
1
Свисток судьи. Первый тайм - начался
Матч начался! Поехали!
18:29
Остаются буквально считанные секунды до начала игры.
18:28
Пока команды готовятся выйти на поле, болельщики на нашем сайте разминаются стихами.
18:24
Всем добрый вечер! Через несколько минут начинаем текстовый онлайн матча "Химки" - "Шинник". Это будет интересно...