16.05.2011

Тур 9. «Шинник» - «Торпедо» (Владимир): послематчевая пресс-конференция

Е.Е.Дурнев, гл. тренер команды «Торпедо»:


- Счет абсолютно закономерен. Мы сегодня во многих компонентах проиграли. Моментов таких голевых у нас не было, так, полумоменты. Повторюсь, счет закономерен.
Дома мы играем в один футбол, на выезде мы играем в другой футбол. Здесь хорошая поле, хорошая команда, которая играет сама и дает играть сопернику. У нас же … Банально даже: мяч передаем друг другу, и все неточно. Мы учимся еще наверно, хотя у нас есть и возрастные футболисты. Наверно это наш уровень футбола. Все, что возможно мы делаем, поверьте. Мы хотели бы каждую игру играть на победу, но играем как можем.



А.М. Побегалов, гл. тренер команды «Шинник»:


- Трудная победа 2:0.

 - Изучали ли Вы соперника перед сегодняшней игрой?

- Естественно. Мы каждого соперника изучаем. У нас на каждую команду есть своя папка, куда собирается информация, есть статотчеты, которые сейчас по договору со всеми командами предоставляет «Инстатфутбол», самое главное в этой информации не запутаться, выбрать действительно то, что нужно.

 Что Вы сказали Саркисову, когда его меняли?

- Извинился за то, что не позволил ему сделать «хетт-трик», потому что за те десять минут он мог это сделать, он очень этого хотел, но дело в том, что надо давать игровую практику Архипову. Архипов вышел, старался, поднял пульс до 180, самое главное, ему после такого длительного перерыва войти в игру, почувствовать, что это такое.

При счете 2:0 уже второй домашний матч игра команды меняется, менее агрессивной становится?

- Здесь наверно игроки исподволь начинают уже думать, что счет 2:0 позволяет чуть сбавить обороты и готовиться к следующей игре. Это неправильно. И мы сегодня на установке ребятам говорили: «Играйте так, чтоб болельщик за вас болел изо всех сил и до конца матча!» А болельщики когда активно болеют? Когда видят, что футболисты отдаются игре до конца.


Количество показов: 3285

Возврат к списку

(Голосов: 31, Рейтинг: 4.52)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024