04.06.2011

"Шинник" – "СКА-Энергия": послематчевая пресс-конференция

Протасов И.О., Главный тренер команды «СКА-Энергия»:

- Мы готовились к этому матчу как никогда. Вы знаете, у нас неудачно прошла домашняя серия: взяли только одно очко из шести. Были у нас разборы полетов: что не получилось, как не получилось. В принципе , никого настраивать на команду «Шинник» не надо. Команда известная, команда составлена из проверенных бойцов, умеющая и знающая как играть в футбол. Естественно , мы готовились, смотрели игры «Шинника», анализировали. На эту игру как на последний бой настраивались. Если здесь не получалось даже вничью сыграть, то тогда нас отбрасывало в глубокую яму.

Хочется сказать слова восхищения о газоне. Люди здесь вкладывают огромный труд в поле. Я и ребятам перед игрой сказал: получайте удовольствие, для вас большое счастье на таком газоне играть. Возможно именно поэтому в первом тайме у нас получилась неплохая игра в пас. Ребята почувствовали, что на таком газоне можно играть в хороший футбол.



Побегалов А.М., Главный тренер команды «Шинник»:

- Тренеру, команда которого проиграла третий матч подряд, правда предыдущие поражения близко не стояли по отношению к этому, лучше помолчать или ответить на вопросы.

У нас сегодня не получилось ничего. Это другой «Шинник», это не «Шинник», который может и умеет играть.

В данном случае первый тайм… Мне стыдно, честно говоря, это не тот футбол, в который мы хотим играть. Это близко даже не футбол. Это вышла команда и не знала и не хотела как играть. Я несу за это ответственность естественно. Что произошло за эти дни, не понимаю. С выезда мы не привезли очков, но команда билась, старалась, здесь даже близко этого не было.

Я вынужден сейчас признать, что сегодня у команды не было внутреннего стержня игрового, стержня в голове, который заставляет играть за команду, за болельщиков, за себя, чувства собственного достоинства.


Количество показов: 3003

Возврат к списку

(Голосов: 19, Рейтинг: 3.35)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024