17.07.2011

"Шинник" - "Волга": пресс-конференция.

Сегодня в матче 1/16 финала Pirelli-Кубка России "Шинник" на своем поле проиграл нижегородской "Волге" со счетом 0:1. Предлагаем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию.

Послематчевая пресс-конференция:

Черышев Д.Н., главный тренер ФК «Волга»:

- Хочу поблагодарить свою команду за победу. Была очень трудная игра. Перед нами сегодня был очень шикарный соперник, поверьте мне, играть с такой командой очень трудно. Столько моментов, сколько они создали…  Ребятам просто немного не повезло. Поэтому, я думаю, «Шинник» на правильном пути. У нас сегодня соперник был очень хорошим.

 

Газзаев Ю.Н., главный тренер ФК «Шинник»:

- Надо забивать – это основное резюме. Начали вообще образцово, и не потому, что там момент, а что предшествовало созданию момента. В игре были хорошие реальные розыгрыши, и моментов было достаточно. И мяч пропустили такой… практически без моментов у наших ворот пропустили. В футболе так бывает, и я скажу, что может быть это и неплохо, что это произошло сейчас… Конечно, хотелось выиграть сегодня, привезти «Спартак», но так уж сложилось, поэтому надо сегодня концетрироваться на чемпионате, в перерыве хорошо отработать и включиться в борьбу за высокие места.


Количество показов: 3042

Возврат к списку

(Голосов: 26, Рейтинг: 4.31)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024