12.09.2011

Александр Рожнов: Где играет "Мордовия", всегда есть какой-то скандал

Генеральный директор ярославского "Шинника" Александр Рожнов после матча с "Мордовией" не смог обойти тему судейства:

- Я считаю, что судейство было безобразным. Это просто плевок в душу всем ярославским болельщикам, которые пришли в этот траурный день на наш стадион. Неназначение чистейшего пенальти в ворота соперника, постоянные необоснованные карточки нашим игрокам, нежелание бороться с затяжкой времени соперником... Вся игра нашей команды постоянно висела на свистках! 

Хочется так же заметить там, где играет "Мордовия", всегда есть какой-то скандал. Тут есть над чем призадуматься.

- Как вы думаете, какую оценку заслужил судья?
-Я уже знаю, что инспектор из Челябинска поставил Сергею Карасеву оценку 8,5. Как говорится выше только звезды! На самом деле с судьей сегодня все было понятно. Он судил в высшей степени непорядочно. И руководителям судейского корпуса необходимо уделить его работе самое пристальное внимание. Оценкой поставленной инспектором я просто возмущен!

- Как вы относитесь к тому, что следующую встречу с "КАМАЗом" будет обслуживать судья Гончар из Сочи, в прошлом году получивший за работу на матче  "Шинника" с той же "Мордовией" двойку за неназначенный пенальти в ворота саранцев?
- Я считаю, что это абсолютно неправильно. Вновь назначенные руководители департамента судейства  должны обязательно обращать внимание  на сложившиеся взаимоотношения команд с арбитрами, если мы хотим, чтобы судейство было нормальным.


Количество показов: 1843

Возврат к списку

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.58)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024