18.10.2011

Луч-Энергия - Шинник. Послематчевая пресс-конференция

Юрий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ФК "Шинник": ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ХОЗЯЕВ ПОБЕДИТЬ, ПРЕДОПРЕДИЛИЛО ИСХОД ВСТРЕЧИ
- Что касается моей команды, то первый тайм мне понравился. Понравился и в плане обороны и в плане выхода из обороны в атаку. Создавали неплохие моменты и забили вполне логично. Что касается второй половины встречи, то мы отошли немножко назад. Не торопили соперника и давали возможность делать выбор. "Луч-Энергия" состоит из достаточно умелых футболистов, поэтому, наверно, и закономерно уступили – я не верю в случайности. У нас много работы внутри команды, поэтому мы сами разберемся. Хочется поздравить соперника, за проявленную волю и характер. Огромное желание хозяев победить, и предопределило исход встречи.

Сергей ПАВЛОВ, главный тренер ФК "Луч-Энергия": БЛАГОДАРЕН РЕБЯТАМ ЗА ХАРАКТЕР

- Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков, которые приходят на стадион в трудные для нас времена. У нас идет трудный сезон, время становления, абсолютно разная игра, даже таймы разные. В первом тайме, конечно, мы сопернику уступили, играли абсолютно неправильно. Играли против ветра, временами зависал мяч, и защитники соперника успевали быстро перехватить мяч. Играли неправильно, в первую очередь, наши защитники и игроки средней линии – проиграли весь центр. Было много неточных передач, невразумительная игра на флангах. В общем – играли безобразно. Если судить по нашей команде, то за эти две домашние игры, мы пропустили столько подходов к воротам, сколько не было за весь сезон, который я здесь работал. Даже на выезде, при мне, шли на первом месте по пропущенным мячам. В эти две игры, наша оборона была не похожа на себя. Очень удачно получилось, что нам не забили второй гол.

Я просил своих игроков "доехать" тайм в один мяч, потому что после перерыва картинка может поменяться, если ребята прибавят в скорости и борьбе. В итоге, все так и случилось. Мы играли с очень хорошей командой, которая уже в первом тайме могла предопределить исход матча. Но один мяч позволял нам спасти игру. Я благодарен ребятам за проявленный характер, болельщикам – за то, что они не оставляют команду. Также хочу поблагодарить руководство, ведь на этом матче был и губернатор, который вместе с нами сопереживал и болел за команду. Рад, что сегодня у нас все так удачно получилось, хотя, работы непочатый край.


Количество показов: 1812

Возврат к списку

(Голосов: 23, Рейтинг: 4.07)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024