25.10.2011

Константин Скрыльников.

- Очень трудно было играть, ребята все знакомые - тяжело играть против друзей. Ответственность была большая, игра, по сути, шла за шесть очков, ведь мы были соседями в турнирной таблице, да и сейчас рядом, просто мы подтянулись. Очень тяжело было в начале второго тайма, каким-то чудом не пропустили. Минут на двадцать "Урал" взвинтил темп, но мы выстояли. Победили за счет трудолюбия и везения.

- "Шинник" с первых минут пошел в атаку, один момент был, потом сразу забили. Это установка тренера была – с первых минут так обескуражить хозяев?
- Нет. Почему-то у нас начало получается, первые минут 5-10 создаем несколько моментов, а потом игра успокаивается. Так же было во Владивостоке - тоже забили в середине первого тайма. Но там счет не удержали. Я считаю, мы молодцы - выиграли за счет старания.

- Константин, как вам новый стадион?
- Новый стадион вообще шикарный (улыбается)! Я, к сожалению, не дождался, когда в 2009-м должны были открывать. Очень хотелось там сыграть, но вот, хоть сейчас с другой командой приехал, сыграл. Поле немножко проскальзывает, тяжело бутсы подобрать. А стадион вообще великолепный!

- Слышали поддержку болельщиков?
- Я думаю, исходя из того, сколько я лет здесь провел, болельщикам было приятно. Вроде бы нормально, дружелюбно отнеслись.

- Вас провожали аплодисментами.
- Да, ностальгия.


Количество показов: 1877

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.23)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024