27.10.2011

"Газовик"-"Шинник": Послематчевая пресс-конференция

Юрий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ФК "Шинник": МЫ ВЫГЛЯДЕЛИ ОРГАНИЗОВАННЕЙ, ПОЭТОМУ ПОБЕДИЛИ

– За то время, сколько я нахожусь в "Шиннике", не было ни одной простой игры. В целом, наверное, мы немножко лучше выглядели, поэтому и победили. Команда очень старалась. Предыдущая выездная игра с "Уралом" отобрала очень много сил, и сегодня ребятам не хватало свежести. Не было целостной игры, лишь фрагментами неплохо смотрелись. Плюс поле не совсем простое, игроки не всегда справлялись с мячом, отскок очень быстрый. Результат всегда на первом месте, но без содержания его сложно добиться. Мы выглядели поорганизованней, получше, поэтому и счет сегодня такой. Команда "Газовик" мне понравилась, становление это непростой этап – адаптироваться в первом дивизионе тоже нужно. Пожелаю сохранения прописки в этой лиге.

Константин ГАЛКИН, главный тренер ФК "Газовик": У СОПЕРНИКА МАСТЕРСТВА НА ПЯТЬ САНТИМЕТРОВ БОЛЬШЕ

– На протяжении всего матча обоюдно было очень много брака. Погода сказалась. Повлияло отсутствие пяти человек основного состава, хотя и вышедшие на замену очень старались. "Шинник" по подбору игроков, по опыту, по мастерству одна из лучших команд первого дивизиона. Моментов было немного. У бразильцев было много брака, Шогенов выглядел бледно. В целом игра была равной, но соперник забил два мяча, а мы один. Болельщикам спасибо за поддержку в этом году. Команда будет готовиться к весне. Все шансы чтобы исправить ситуацию у нас есть.

– Сколько очков привезете с Востока?
– Невозможно сказать. Футбол такая штука, что все может быть. Вот "Шинник" забивает от перекладины и побеждает 2:1, а в прошлой игре у Шогенова момент примерно в такой же ситуации на 93-й минуте – от перекладины мяч отлетает в поле. Пять сантиметров туда или сюда. Могли выиграть там, сегодня вничью – четыре очка. А в итого всего одно очко. Получается, у соперника мастерства на пять сантиметров больше. Мы и на выезде и дома пытаемся брать очки. Получается или нет – другой вопрос. На Дальнем Востоке игры будут непростые, будем стараться очки взять. Тем более, все игроки должны быть в обойме.


Количество показов: 2470

Возврат к списку

(Голосов: 20, Рейтинг: 4.38)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024