03.05.2012

Тур 50. «Шинник» - «Торпедо»: пресс-конференция

Белов М.В., и.о. главного тренера ФК «Торпедо»:

- Тяжела игра, сложная как для хозяев, так и для нас. Чувствовалось напряжение, не очень много было голевых моментов. Ваша команда любит играть вторым номером. Учитывая нашу прошедшую игру с «Уралом», где мы много атаковали и даже превзошли соперника по атакам, но пропустили очень быстрые контратаки соперника и получили не совсем приятный счет, поэтому мы тоже сегодня пытались играть вторым номером. Игра была на перетяжку в тактическом плане. В концовке игры мы добавили, выглядели поинтересней, напористей.

Наверно результат закономерный.



Ю.Ф.Газзаев, главный тренер ФК «Шинник»:

- Спасибо за поздравления в связи с выходом в стыки. Подспудно команда и до этой игры чувствовала, что сложно будет нас достать. Начали мы неплохо, моменты были, и в обороне неплохо. Второй тайм знали результаты одной игры, второй, как идут, и мне кажется немножко так доигрывали. Тренеру, конечно, хочется, чтобы команда всегда играла настолько, насколько она готова.

Хорошо, что попали в четверку, будем пробовать выходить через стыковые матчи в Премьер-лигу. Плохо, что могли попасть напрямую, но, к сожалению, не смогли...


Количество показов: 2328

Возврат к списку

(Голосов: 23, Рейтинг: 4.1)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024