19.08.2012

Галимджан Хайрулин: «Хотим сконцентрироваться на футболе – и понимания областной власти»

На пресс-конференции после игры с белгородским «Салютом» старший тренер «Шинника» Галимджан Хайрулин прокомментировал неблагополучную ситуацию, сложившуюся в клубе в последнее время:

- Вокруг нашей команды сконцентрировалось много всякой отрицательной информации. Мы, тренерский штаб, сильно переживали сегодня за состояние наших ребят. Трудно, когда со всех сторон – и на телевидении, и на радио, в интернете, газетах – со всех сторон идут отрицательные эмоции.

У нас сменилось руководство области и города. В связи с этим происходит множество изменений. Все окончательно выяснится на Совете директоров клуба, заседание которого состоится в начале следующей недели. Хотелось бы, чтобы власти повернулись к нашей команде лицом, потому что «Шинник» для Ярославской области – это бренд. С нашей стороны, хотелось бы избавиться от негатива и сконцентрироваться исключительно на футболе.

Новый губернатор Ярославской области Сергей Ястребов поставил задачу занять 8-12 место и в ближайшее время создать боеспособный коллектив, в который войдут и молодые ярославские воспитанники, чтобы решать задачу выхода в Премьер-лигу не сходу, а по мере возможности.


Количество показов: 1819

Возврат к списку

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.68)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024