11.09.2012

Владимир КОРЫТЬКО: «У «Химок» все будет в порядке»

Капитан ярославского «Шинника» поделился впечатлениями от матча 11-го тура против красно-черных.

– Матч оставил двоякое впечатление – мы не реализовали те хорошие моменты, которые у нас были. Конечно, это не поражение, но осадок остался. Все-таки мы рассчитывали на три очка.

– То есть, считаете, что «Шинник» был ближе к победе?
– Если судить моментам, мы были ближе к тому, чтобы выиграть.

– Что же все-таки помешало использовать моменты, которых у вашей команды в первом тайме было с избытком?
– Где-то поле, где-то, может быть, нехватка исполнительского мастерства. Точно не могу ответить. В моем случае, например, когда я не использовал момент, у меня поехала нога… И это уже, можно отнести, наверное, к нехватке исполнительского мастерства.

– Основную массу моментов у ворот красно-черных не использовал все-таки Эльдар Низамутдинов…
– Ну да, не использовал. Я думаю, что его уже должно «прорвать» в ближайшее время. Потому что моментов у него очень много, он очень хочет забить, и, я думаю, что очень скоро у него это получится.

– Сегодня команды провели два совершенно разных тайма, в первом полное преимущество было у «Шинника», во втором инициатива перешла к «Химкам». Что так изменилось после перерыва?
– Не знаю. Но плотность в обороне у нас была хорошей и в первом, и во втором таймах, мы понимали, что «Химки» после перерыва пойдут вперед, старались перекрывать все зоны. Но немного не получался выход из обороны в атаку. Может быть, «подсели» физически. Сложно однозначно ответить. Конечно, мы хотели продолжать атаковать, как в первом тайме, но что-то не получалось.

– Тренер вашей команды, Юрий Фарзунович, сказал на пресс-конференции, что матч не выглядел игрой двух аутсайдеров, коими на данный момент являются обе команды…
– Я согласен. По подбору футболистов обе команды нельзя назвать аутсайдерами. Пока есть какие-то моменты у обоих клубов, которые не лучшим образом сказываются на результатах. Но, я думаю, и мы, и «Химки» еще поднимемся в таблице. У «Химок» очень неплохой состав, так что победы придут и все будет в порядке.


Количество показов: 1738

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.02)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024