23.07.2013

Пресс-конференция после матча "Ротор" - "Шинник".

Представляем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию тренеров команд "Ротор" и "Шинник".

Сергей Булатов, старший тренер ФК «Шинник»
- Прежде всего, поздравляю ваш город и команду с победой, которая вам была очень нужна. Хочу высказать такое предположение, что если бы у нас в стране так оберегали женщин и относились к ним с такой симпатией, как сегодня один человек относился к футболистам «Ротора», у нас бы были самые счастливые женщины на земле. В целом мы довольны тем, как ребята хотели играть, что они не опустили руки до самого конца, но, к сожалению, в итоге получили то, что получили.

Валерий Бурлаченко, главный тренер ФК «Ротор»
- В первую я хочу пожелать Александру Михайловичу Побегалову, у которого возникли некоторые проблемы со здоровьем, скорейшего выздоровления и чтобы он быстрее воссоединился с командой. Это опытнейший и классный специалист, которого сегодня команде гостей не хватало. Сегодня мы провели качественную игру. Получился очень хороший первый тайм, за исключением некоторых моментов при игре в обороне, когда мы проигрывали подбор, и у «Шинника» были неплохие возможности для завершающего удара. При этом, в общем-то, мы ничего не дали создать у своих ворот, притом, что это очень хорошая и организованная команда с классными футболистами. В свою очередь в атаке мы сыграли достаточно хорошо, были моменты забивать еще. Во втором тайме сыграли на быстрых атаках, да и соперник заставил нас играть ближе к своим воротам, отсюда и некоторая напряженность в обороне во второй половине. Хорошо, что забили два мяча и наконец-то выиграли дома и поблагодарили за поддержку наших болельщиков, которую они нам постоянно оказывают. Очень жалко, что не смогли сделать этого раньше. Сезон только начинается, игры идут одна за другой, пауз мало. Поэтому надо восстанавливаться и готовиться к следующему сопернику.

- Показалось, что после выхода во втором тайме на поле двух защитников игра в обороне стала сумбурной…

- Если вы внимательно следили за нашими играми, то Дмитрий Гузь в этом сезоне уже три матча провел на позиции опорного полузащитника. На этой позиции он играл и сегодня. Если говорить об Илье Зинине – он по своей позиции вообще не защитник, а полузащитник. Просто в силу определенных обстоятельств играл у нас на левом фланге обороны. Что касается игры в обороне во втором тайме, то «Шинник» жизнь заставила более активно играть впереди, что и создавало определенные проблемы нашей защите.


Количество показов: 2188

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.15)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024