27.07.2013

«Шинник» готовится к домашней игре со столичным «Торпедо»

Завтра, 28 июля, «Шиннику» предстоит домашний матч с московским «Торпедо». Команда готовится к  поединку в полном составе, за исключением полузащитника Евгения Ятченко, который восстанавливается после травмы. Вместе с основой «Шинника» тренируется и новый полузащитник Александр Зотов, перешедший в клуб на правах аренды до конца сезона. Права на 22-летнего футболиста принадлежат столичному «Спартаку», однако в прошлом сезоне ФНЛ Зотов защищал цвета «Томи». В строй вернулся главный тренер Александр Побегалов. Наставник «черно-синих» находился на больничном из-за чего не смог поехать на выездной матч «Шинника» в Волгограде. Напомним, что выезд принес ярославцам первое поражение в сезоне – матч с «Ротором» завершился проигрышем со счетом 2:0. Потеряв очки, наша команда спустилась на 10-ю строчку в таблице.

Столичное «Торпедо», в прошлом сезоне чуть не вылетевшее из ФНЛ, в Ярославль приедет в заметно усиленном составе и с новым тренером. В межсезонье команду возглавил Владимир Казаков, экс-капитан «Шинника» 2007 года. В заявке «Торпедо» есть еще несколько хорошо знакомых Ярославлю имен – полузащитники Дмитрий Кудряшов, Денис Бояринцев и Максим Бурченко. По словам спортивного директора «Торпедо» Бориса Игнатьева, в этом сезоне перед командой ставится задача войти в зону стыковых матчей, а через два года -  выйти в Премьер-лигу. Тем не менее, несмотря на  целую группу опытных футболистов, старт сезона принес разочарование. В четырех турах московская команда дважды проиграла, пропустив по два гола в каждом матче, и дважды сыграла вничью с одинаковым счетом 0:0. Сейчас «Торпедо» с двумя очками находится на 16-м месте.

Встреча «Шинник» - «Торпедо» состоится на стадионе «Шинник», начало матча в 18 часов.Кстати, футбольный клуб "Шинник" объявил о новой акции. Болельщики, купившие  в текущем сезоне весь комплект программок к матчам, примут участие в розыгрыше планшетного компьютера.
- К участию в лотерее будут допускаться только комплекты купленных программок, помеченных специальным знаком. Программка к первому матчу сезона с «Балтикой» учитываться в комплектах не будет, - пояснили в клубе.  
 
ТАБЛО KP.RU
SUPRA Первенство России среди клубов ФНЛ в сезоне 2013/2014
Тур 5.  «Шинник» - «Торпедо» (Москва)
28 июля (вс.) 18:00 г. Ярославль Стадион "Шинник"

Количество показов: 1044

Возврат к списку

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024