16.09.2013

Тур 14. «Шинник» - «Химик»: фотоотчет ВКонтакте

Еще три минуты и начнется матч! Наши сегодня играют против команды Химик-Дзержинск! Команды уже выходят на поле!

Борьба началась! Держим кулачки за черно-синих!!

Фанаты соперников активно скандируют кричалки. Ждем ответной реакции от болельщиков Ярославля!!

Дзержинский "Химик" активно идет в атаку, но наш "Шинник" держится уверенно.

Химкинский вратарь пропускает мяч в ворота! Счет 1:0 в пользу Шинника! Игра продолжается...

Дождь усилился, но спортсменам это ничуть не мешает! Шинник уверенно ведет атаку у ворот соперника

Конец первого тайма. Фанаты перебираются в крытую часть трибун, но стадион никто не покидает! Счет по прежнему 0:1.

Второй тайм начался с замен в обоих командах. Фанаты "Шинника" проявляют большую активность и заряжают ею весь стадион.

Второй мяч в химкинских воротах... И верим, что не последний! Вперед, Шинник!! 2:0

3:0!!! Ребята, 3:0!!! Кстати, голы в этой игре забили Горбатенко и Малоян. Третий мяч принадлежит ноге Дудченко!!

Пенальти увенчалось счетом 4:0! Ярославль вперед!!

До конца матча 3 минуты. интересно, будет ли юбилейный??

К общему времени матча добавлено еще 3 минуты

И... Свисток!! "Шинник" абсолютный победитель сегодняшней игры!! Поздравлю вас, болельщики и сопереживающие!! 4:0!!