22.09.2013

Тур 15. «Уфа» - «Шинник». Пресс-конференция

Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов подчеркнул по окончании матча 15-го тура первенства ФНЛ с "Уфой" (1:2), что он не имеет претензий к своим подопечным.

– Одна из тех игр, где в действиях моей команды устраивает все, кроме результата. Ни по содержанию, ни по организации к своим ребятам претензий не имею. Более того, наверное, впервые на выезде мы не позволили создать серьезному сопернику сколько-нибудь опасные моменты. Тем не менее два эпизода, возникших у наших ворот, сыграли свою роль. Стандарты – в данном случае угловой - вообще становятся нашим бичом. А Голубова мы должны были, конечно, раньше встречать, позволили игроку с хорошим ударом пройти половину поля и сблизиться с нашими воротами… Но хорошая команда тем и сильна, что умеет после таких поражений вставать на ноги. У нас впереди восемь дней, сделаем все, чтобы ребята не только на следующий матч, но уже на следующую тренировку вышли в полном боевом настрое.




Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов по окончании матча 14-го тура первенства ФНЛ с "Шинником" (2:1) выразил удовлетворение результатом встречи.

– Главный итог матча – команда сумела проявить характер. Смогли победить такого сильного соперника, проигрывая ему еще за 20 минут до окончания встречи.

Наверное, в первом тайме было больше борьбы, чем красивого футбола, команды больше присматривались друг к другу. Да, мы пропустили первыми, позволив "Шиннику" забить мяч вторым ударом. Но затем, считаю, полностью взяли нити игры в свои руки. И, наверное, физически оказались покрепче в концовке, во всяком случае, шансы забить еще один мяч у нас были.

Недавно пополнившие наши ряды футболисты постепенно выходят на хорошую форму, налаживают "тонкие" игровые связи – это тоже, конечно, радует.


Количество показов: 1977

Возврат к списку

(Голосов: 15, Рейтинг: 3.69)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024