31.10.2013

Воспитанники Казалова поборются за медали в Крымске

Сборная МРО “Золотое кольцо” (юноши 1997 года рождения) завершила подготовку к финальному турниру Первенства России среди сборных команд МРО, который пройдет в Крымске со 2 по 11 ноября 2013 года. 

Тренерский штаб команды под руководством главного тренера Алексея Казалова (тренер – Андрей Горохов) включил в заявку на турнир 18 футболистов, все из которых являются воспитанниками ЦПЮФ “Шинник”. По словам главного тренера сборной МРО “Золотое кольцо”, не было смысла приглашать футболистов со стороны, так как все сильнейшие игроки региона собраны в “Шиннике-1997”.

В Крымск 30 октября отправились следующие футболисты: Алексей Печуркин, Артем Моршнев, Алексей Дуднев, Вячеслав Волков, Илья Ключев, Никита Андреев, Артем Бахвалов, Виктор Капустин, Парвиз Рахматов, Алексей Храпов, Илья Федоров, Арсен Айрапетян, Николай Вовк, Алексей Капустин, Антон Бетюжнов, Антон Чумаков, Артем Плаксин, Кирилл Карпов.

Следует сказать, что в рамках подготовки к турниру воспитанники Алексея Казалова провели учебно- тренировочный сбор в Турции, который прошел с 19 по 25 ноября. Уже в Ярославле “Шинник-1997” 29 октября провел контрольный поединок с молодежной командой, выступающей в Первенстве МФФ “Золотое кольцо”. Встреча завершилась вничью 0:0. 
В групповом турнире соперниками нашей команды станут сборные Московской области (3 ноября), Дальнего Востока (5 ноября), Черноземья (6 ноября) и Северо-Запада (8 ноября). В другую группу попали сборные Сибири, ЮФО, Урала, Москвы и Приволжья. Полуфиналы состоятся 10 ноября, а финал и матч за третье место - 11 ноября.

 

1 тур – 2 ноября (суббота) 
ЮФО - Приволжье
Урал - Москва 
Московская обл. – Северо-Запад
Дальний Восток - Черноземье

2 тур – 3 ноября (воскресенье) 
Приволжье - Урал 
Сибирь – ЮФО
Северо-Запад – Дальний Восток
Золотое Кольцо – Московская обл.

3 тур – 5 ноября (вторник) 
Урал - Сибирь 
Москва – Приволжье
Дальний Восток – Золотое Кольцо
 Черноземье – Северо-Запад

4 тур – 6 ноября (среда) 
Сибирь - Москва
ЮФО – Урал
Золотое Кольцо - Черноземье
Московская обл. – Дальний Восток

5 тур – 8 ноября (пятница) 
Москва – ЮФО
Приволжье – Сибирь
Черноземье – Московская обл.
Северо-Запад – Золотое Кольцо

9 ноября (суббота) – матчи за 5-10 места 

5А – 5В 
4А – 4В 
3А – 3В

10 ноября (воскресенье) – полуфинальные матчи 

1 место группы «А» - 2 место группы «В»
1 место группы «В» - 2 место группы «А»

11 ноября (понедельник) 

Матч за 3-е место

ФИНАЛ

Количество показов: 980

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА