25.01.2014

Александр Побегалов: Муллин по-прежнему интересен "Шиннику

Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов, делясь впечатлениями после первого контрольного матча на сборе в Турции с "Таврией" (3:3), сказал, что его подопечные допустили много необязательных ошибок. Также специалист отметил, что команде по-прежнему интересен нападающий молодежного состава "Локомотива" Камиль Муллин, которого ярославцы планируют взять в аренду.

– На матче задействовали два состава, каждый из которых провел на поле по 45 минут игрового времени. Второй момент – нам противостоял достаточно сильный соперник, пусть он и находится внизу турнирной таблицы своего национального чемпионата, – подчеркнул Побегалов. – В украинской команде сейчас новый специалист Николай Костов, который работал в донецком "Металлурге". Ясно, это встряхнуло команду - идет подбор футболистов, просмотр легионеров.

Для нас матч был весьма информативен. Пропустили два мяча со стандартных положений, не совсем обязательных. Тем не менее до перерыва смогли отыграться, но втором тайме снова поплатились за собственные ошибки. Однако, что понравилось, так же уверенно и спокойно снова отыгрались. В этой игре добились того, что хотели: и восстановление игровых связей, и двигательная активность, отдельные отрезки футболисты провели на максимальных оборотах. На разборе матча, который состоится завтра, уже непосредственно скажем игрокам, что нам понравилось и над чем еще предстоит работать.

Новичков на сборе у нас практически не было. Нападающего Ивана Подоляка, который работает с командой на сборе, таковым назвать нельзя. Мы с ним знакомимся. Все дальше будет развиваться в зависимости от того, как мы понравимся друг другу, и от того, как у клуба разрешится ситуация с трансферным окном. На сегодняшний момент он оставляет приятное впечатление.

– Как продвигаются переговоры с "Локомотивом" по аренде Камиля Муллина?

– Насколько нам стало известно, Леонид Кучук изъявил желание познакомиться с этим игроком на сборе основной команды. Мы с пониманием относимся к этой ситуации, это полное право "Локомотива". Будем ждать дальнейшего развития событий. Нам этот нападающий по-прежнему интересен, будем следить за дальнейшей судьбой парня.

Количество показов: 1521

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.35)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024