07.03.2014

Александр Малышев: «Всем нам побед и удачи»

Голкипер ярославского «Шинника» Александр Малышев перед отлетом команды из Турции на матч в Новосибирск в эксклюзивном интервью порталу sport76.ru рассказал об итогах сборов.

- Считаю, что команда очень хорошо поработала, — признается Малышев. — Все парни качественно выполняли предложенные нам тренерским штабом задания. Поверьте, они были не легки, но очень интересны. Что касается меня, то мне сборы дались тяжеловато. Могу это объяснить тем, что предсезонки в «Роторе», в котором я провел четыре с половиной года, очень сильно отличались от сборов у Александра Михайловича Побегалова. Ну а настроение боевое!

- Уже известно, кто будет защищать ворота в матче с «Сибирью»?
- На данный момент мне это не известно.

- Тренировались на натуральной травке, а в Новосибирске будете играть на искусственном газоне. Сможет команда адаптироваться быстро?
- Сложности всегда есть при переходе с естественного газона на синтетику. Поверьте, на синтетике мяч ведет себя по-другому. Да и мышцы с суставами. Определенные сложности могут возникнуть и с дыхание — манеж крытый. Но у нас будет предигровая тренировка, на которой мы постараемся быстро освоиться.

-Уход Константина Дудченко в павлодарский «Иртыш» не повлиял на психологический климат в команде?
- Мы с ребятами много говорили на эту тему, и все без исключения солидарны в том, что нам, конечно, очень жаль, что Костя нам не поможет в оставшихся играх. Но это жизнь. Это футбол. Косте предложили очень хороший контракт. У него молодая семья, беременная жена… Он должен думать и заботиться о них. Мы все его поддержали в этом и тепло проводили.

- Ты завершал осеннюю часть сезона, а теперь наш портал желает тебе открыть уже весенний этап в воротах «Шинника».
- Спасибо большое. Всем нам удачи и побед!

Количество показов: 847

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.55)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024