28.03.2014

Илья Кухарчук: Наступила какая-то черная полоса

Нападающий “Шинника” Илья Кухарчук в интервью “Ярославскому спорту” поведал, что причины неудач команды видит в реализации голевых моментов.

- “Шинник” неудачно провел три весенних матча Первенства ФНЛ и опустился на седьмое место. Не возникает ощущение, что место в первой четверке от команды потихоньку уплывает?
- Ребята стараются, выходят на каждый поединок со стопроцентной самоотдачей. Просто наступила   какая-то черная полоса. Надеюсь, что впереди нас ждет белая. Без забитых голов побед не видать. Больше всего напрягает, что никак не можем забить. Когда такое было, что не забивали три матча подряд.

- В чем причина?
- В нашей слабой реализации. Моментов для взятия ворот достаточно, но выжать из них пока ничего не получается. Сколько очков уже потеряли из-за этого.

- На трех турецких сборах вы забили шесть мячей, что позволило стать лучшим бомбардиром “Шинника”. Неужели все свои мячи забили на предсезонке?
- Я так не думаю. В завершающей стадии атаки необходимо быть похитрее, похладнокровнее. Да и удача от меня как назло отворачивается.

- Может ваши нереализованные моменты от большого желания?
- Может. Поспокойней надо быть. В конце концов, должно же нас наконец-то прорвать. Почему бы не начать забивать и выигрывать уже со следующего матча.

- В последнем матче вы действовали на самом острие в паре с Малояном. Удобнее действовать в одиночку или в тандеме?
- Комфортнее чувствую себя, когда есть поддержка от партнера. Вдвоем всегда проще играть, чем одному.

- У вас не сложилось впечатление, что нынешний чемпионат для “Шинника” можно разделить на две половины – до зимней паузы и после. Да и вообще иногда, кажется, что начался новый чемпионат.
- Может и у нас футболистов есть такое ощущение, потому что была долгая пауза. Но это ни о чем не говорит. В любом случае мы должны выходить играть каждый матч на победу.

Количество показов: 1239

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024