06.07.2014

Игорь Горбатенко: Тяжело играть с одним запасным

Полузащитник «Шинника» Игорь Горбатенко, оформивший дубль в матче 1-го тура первенства ФНЛ с «Балтикой» (2:1), признался, что в концовке встречи ярославцам было непросто, но при этом отметил закономерность победы черно-синих.


- Тяжеловато пришлось, в заявке было всего 12 человек, — приводит слова Горбатенко корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — В субботу стало ясно, что в матче с «Балтикой» не смогут принять участие новички, поэтому наигрывались уже те, кто остался с прошлого сезона. На концовку немного не хватило сил. Хотя победа все равно, думаю, заслуженная — у нас были еще шансы, в том числе со стандартов. Вообще, с «Балтикой» мы постоянно начинаем и заканчиваем сезон. Знаем калининградцев. Соперник, конечно, был посерьезнее, чем те, с кем проводили контрольные встречи. Во втором тайме гости прибавили, мы же стали играть на сохранение счета.

- Помните, когда в последний раз дважды за матч забивали со штрафных?
- Ну, второй мяч я забил после розыгрыша — мне покатили мяч, пробил. Честно говоря, сразу так и не припомню, когда поражал ворота дуплетом со стандартов.

- О задаче на сезон руководство клуба объявляло?
- Пока ничего не говорили, но и без того ясно, что надо в каждом матче играть на победу.

Добавим, что в заявке ярославцев на игру с «Балтикой» было всего 11 полевых футболистов и один вратарь в силу того, что клуб не смог снять запрет на регистрацию новых игроков.

Количество показов: 1716

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024