29.09.2014

Алли Ндри: Неприятно, что после «Динамо» на «Томь» пришло мало зрителей

Защитник «Шинника» Алли Ндри после матча 12-го тура с «Томью» (0:0) не стал скрывать, что ярославцам пришлось тяжело после кубкового поединка, а также поставил томичей по игровым параметрам ниже «Крыльев Советов»


- После встречи с московским «Динамо» нам было тяжело, — приводит слова корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — «Томь» же готовилась к матчу неделю. 0:0 в такой ситуации — неплохой исход. Мы хотели победить, но все же играли на морально-волевых.


- «Шинник» не до конца восстановился после кубкового поединка с «Динамо» эмоционально или физически?
- Наверное, все вместе. Хотя, повторю, мы играли до конца. И именно на последних секундах могли вырвать победу, когда момент был у Гриднева. Он не попал в створ. В этом моменте удача от нас отвернулась. Хотя, на признать, что до этого хорошие шансы были у гостей.


- Ваше мнение о «Томи»?
- Солидная команда. У них задача — премьер-лига. Хороший соперник, и все же «Крылья Советов» мне показались более серьезным коллективом.


- Не обидно, что после победы над «Динамо» на стадион пришло немного зрителей?
- Обидно, что скрывать. Мы думали, зрителей после такой игры будет больше. Не знаю, куда они пошли. Болельщики должны не только требовать от любимой команды успехов, но и поддерживать ее. Особенно — в трудный момент. Как раз такой сегодня и был.

Количество показов: 2176

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.62)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024