18.11.2014

Павел Деобальд: В «Шиннике» есть ритуал — посещать храм всей командой

Полузащитник «Шинника» Павел Деобальд, сравнявший счет после углового в матче 20-го тура первенства ФНЛ с «Газовиком» (1:1), назвал закономерным исход встречи, но заметил, что лучше чередовать победы и поражения, чем делить очки.

— Наверное, согласитесь, что при «качельном» характере матча победить могли как одни, так и другие?
— Да, игра была равная, в том числе и по моментам, — сказал Деобальд. — »Газовик» очень активно начал: пока мы узнавали, что это за команда, и приспосабливались к газону, — пропустили. Но после того, как быстро сравняли счет, у хозяев были только полушансы. После перерыва один момент мы имели жирнее. Итог объективен.

— «Шинник» опять встал в ничейную колею — для вашей команды это уже 11-й мирный исход в сезоне.
— Это говорит о том, что в ФНЛ все равны, все бьются. Хотя лучше бы почаще проигрывали, но и выигрывали бы больше — очков с этими ничьими не добираем.

— Может, вам в церковь сходить?
— В »Шиннике» есть такой ритуал — как-то посещали храм всей командой. Но это все же дело индивидуальное, зависит от желания и потребности каждого. Сейчас главное — выиграть последний матч у питерского «Динамо» и уйти в отпуск с позитивным настроением.

Добавим, что с 29 очками ярославцы, проигравшие на выезде в нынешнем первенстве всего один матч, поднялись на 7-ю строчку в таблице.

Количество показов: 2099

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024