30.01.2015

Эдуард Булия: «О возвращении в «Шинник» пока не загадываю»

Спортивный портал sport76.ruпосле  контрольного матча ярославского «Шинника» против венгерского «Халадаш» связался с нападающим Эдуардом Булия, который находится на просмотре в команде. Отметим, что 23-летний отметился  забитым мячом.

— С первым голом, Эдуард!
— Спасибо. И спасибо партнерам по команде. В «Шиннике» атмосфера на высоком уровне. Хоть я всего пару дней с командой, но у меня только положительные впечатления.

— Как забивал?
— Пошла диагональ от Артема Щадина на Владислава Сиротова.  Он мне скинул, а я сразу пробил из пределов штрафной площади.

— Последние полгода выступал за «Текстильщик» разница чувствуется в классе?
— Разница, конечно, чувствуется. Это факт, но и «Текстильщик» — очень добротная команда, ставящая перед собой цели выхода в ФНЛ.

— У «Шинника» остается проблема-дозаявка. И пока уверенно говорить, что она откроется нельзя. Ты же решил поехать на сбор. Почему?
— Просто у «Текстильщика» сборы начинаются только 2 февраля. Представилась возможность пройти квалифицированные сборы с ярославцами. Я этому очень рад!

— Но вернуться в команду, в которой начинал, хочется?
— Желание, конечно, есть. Но есть факторы, которые могут этому помешать. Во-первых, проблема с дозаявкой. Во-вторых, пока я игрок «Текстильщика», у меня контракт до лета. Пока не будем загадывать. Сейчас я просто наслаждаюсь тренировочным процессом и командой в целом.

Количество показов: 1640

Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024