11.02.2015

Игрок "Шинника" Евгений Гапон попал в сферу интересов нескольких клубов РФПЛ

Генеральный директор "Шинника" Валерий Фролов заявил, что защитник Евгений Гапон попал в сферу интересов сразу нескольких клубов российской Премьер-Лиги, передает "Р-Спорт".
Напомним, молодой игрок провел тренировочный сбор на просмотре в ЦСКА, однако красно-синие приняли решение не заключать с футболистом контракт.

"Это рабочий момент. Единственное, конечно, парень надеялся, но думаю, что, побывав в такой топовой команде, он понял, над чем надо работать и к чему стремиться. Поэтому сейчас Евгений вернётся, встретимся, поговорим. По большому счёту ничего страшного не случилось. Тем более сейчас многие команды начали интересоваться им из Премьер-Лиги. Мы-то очень рады, что он возвращается, и надеемся, что он нам в этот период до окончания чемпионата поможет. Моё личное мнение, что, может быть, не стоит сейчас прыгать из команды в команду, а спокойно этот сезон довести, а там уже решать вопрос продолжения карьеры", - сообщил Фролов.

Отметим, что в настоящий момент "Шинник" занимает шестое место в таблице Футбольной национальной лиги. В текущем сезоне Евгений Гапон принял участие в 16 матчах, в которых отметился двумя результативными передачами.

Количество показов: 1254

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024