11.02.2015

«БЕЛЛИС» И «КАЙЯ» ПРИМУТ МАТЧИ POLYTAN КУБКА ФНЛ

Если в прошлом году все матчи традиционного февральского турнира лучших команд лиги прошло на одном поле, двукратное увеличение числа участников потребовало второй арены. Половину встреч POLYTAN Кубка ФНЛ, включая и финальную встречу, примет хорошо знакомый по прошлому году спортивный центр «Беллис», расположенный неподалеку от поселка Белек в 30 километрах от Атальи и являющийся частью территории одноименного отеля. Как и год назад, его услугами с удовольствием пользуются команды российской РФПЛ, такие гранды турецкой суперлиги как «Галатасарай» и «Бешикташ». Кроме того, сюда же в ноябре на мини-сбор приезжала молодежная сборная Голландии.

К услугам гостей турнира и многочисленных зрителей (а недостатка футбольных людей на Средиземноморском побережье Турции в зимние месяцы не наблюдается) удобная трибуна на 2500 мест, а также большая VIP-ложа с большими панорамными окнами.

Второй же ареной, где будут проходить по два первых матча каждого игрового дня, станет мини-стадион отеля «Кайя Палаццо». Он поменьше «Беллиса», но по всем параметрам соответствует стандартам УЕФА и также располагает небольшой трибуной и застекленной VIP-ложей. В дни турнира на одном из полей будет тренироваться «Томь».

Как и год назад, не останется POLYTANКубок ФНЛ без внимания и селекционеров российских топ-клубов. В частности, несколько дней назад в лигу с вопросами о календаре турнира, времени и местах проведения матчей обращались представители как минимум двух клубов, которые входят в настоящий момент в пятерку лидеров чемпионата РФПЛ.

Как и год назад, официальным мячом турнира станет мяч Select.

POLYTAN Кубок ФНЛ 2015 стартует в четверг 12 февраля матчем «Анжи» - «Сибирь», который начнется в 11.15 по московскому времени.

Расписание всех встреч турнира доступно в разделе Календарь игр.

Все без исключения матчи можно будет смотреть на портале Sportbox.ru.

Количество показов: 1249

Возврат к списку

(Нет голосов)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024