19.04.2015

Тур 28. «Томь» - «Шинник»

Александр Побегалов, главный тренер «Шинника»:


- Какая может быть оценка после поражения со счетом 0:4? Пять «вспышек» хозяев – четыре гола. В этом и есть показатель мастерства. Мы достаточно робко играли в первом тайме, надо было действовать более агрессивно. А «Томь» во втором тайме наказала нас за то, что нарушали главный принцип: атакуя, будь готов к контрвыпадам.

- «Шинник» демонстрирует симпатичную игру и, за исключением сегодняшней игры, на равных бьется с лидерами. Когда будет поставлена задача выходить в РФПЛ?

- Для начала нам нужно встать на ноги и сбросить с себя бремя долгов, чтобы жить по средствам нормальной футбольной жизнью. Сейчас у нас это не получается.

Валерий Непомнящий, главный тренер «Томи»:

- Хотел бы начать со слов благодарности нашим болельщикам – собрались, помогли, поддержали, несмотря на сложные погодные условия.

Честно скажу, что опасался немного. «Шинник» - хорошая, играющая команда, укомплектованная опытными футболистами. Задача была подчинить соперника нашей игре. В первом тайме получалось не всегда, начали напрягаться. Так же и во втором тайме до второго забитого мяча.

- «Томь» непросто вкатывалась в весеннюю часть сезона, но в последних матчах поймала свою игру. Крупный счет – это как раз из-за этого, или «Шинник» дал свободные зоны?

- Я бы так вопрос не ставил. Когда мы говорим, что у нас не очень получился рестарт, хочется напомнить: в тот период у нас в лазарете было девять футболистов, в том числе и три защитника из четырех. Мы играем в свою игру всегда. Другое дело – позволяет нам это соперник или поле. Я уже не раз говорил, что мы всегда лучше играем на натуральном газоне, чем на синтетике.


Количество показов: 2197

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024