25.05.2015

На матч звезд «Шинника» приедет игрок мирового уровня

Подготовка к матчу легенд ярославского футбола идет полным ходом. Решаются организационные вопросы, формируется состав команд. В основном, уже сформированы списки игроков, которые точно приедут в Ярославль 1 июня.
 
Напомним, в первый день лета в Ярославле пройдет уникальный футбольный матч. В наш город приедут звездные футболисты, которые играли за «Шинник» на рубеже веков. У всех болельщиков есть шанс вспомнить ту теплую атмосферу, которая царила на ярославском стадионе десяток лет назад.
 
Один из организаторов матча звезд, капитан «Шинника» Валерий Катынсус, рассказал «Pro Городу» о том, как идет подготовка к матчу.
 
- Все приглашенные футболисты уже готовы выезжать. Кто-то из них приезжает непосредственно первого июня, кто-то накануне. Мы занимаемся организационными вопросами: как встретить, принять, разместить гостей. Ну и продумываем все моменты, с которыми можем столкнуться в день матча, - сказал Валерий.
 
Ярославские болельщики уже точно увидят в первый день лета таких известных футболистов, как Мартин Кушев, Радостин Станев, Александр Радосавлевич, Андрей Рубин, Милан Вьештица, Рахматулло Фузайлов, Виктор Карпенко, Евгений Корнюхин, Александр Гутеев, Станислав Хотеев, Александр Малышев, Андрей Новгородов, Андрей Жиров, Марат Махмутов, Александр Липко, Вячеслав Даев, Олег Корнаухов, Дамир Хакимов и игрок мирового уровня Эмир Спахич, выступающий за немецкий «Байер»!
 
По словам Валерия, продажи билетов продолжаются. На данный момент уже продано около трех тысяч.
 
Где можно купить билет? 
  • «Грифел» (ул. Рыбинская, 34), тел. 66-21-20,
  • ФОК, стадион «Шинник», 
  • YARkassa тел. 33-43-14, 33-43-15.


Количество показов: 1837

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024