15.07.2015

Владислав Сиротов: «Победа над «КАМАЗом» — заслуга всей команды»

Sport76.ru связался с Владиславом Сиротовым- автором первого мяча «Шинника» в новом первенстве ФНЛ. Напомним, что Сиротов положил начало крупной победы «черно-синих» над «КАМАЗом».

— Влад, во-первых, с первым голом за «Шинник». Ожидал, что он станет дебютным для команды?
— Спасибо. Но это заслуга всей команды. Нам надо было реабилитироваться за первый матч.  Очень нужна была эта победа. А так, не ожидал, что мой гол будет первым для команды, но очень хотел забить.

— Волнение перед игрой с «КАМАЗом» было из-за домашнего поражения?
— Перед игрой волнение было, но как только матч начался, все обо всем забыли. Мы разобрали игру с «Балтикой». Поправили недочеты, главное было первыми забить.

— Как тебе соперник. Чувствовалась разница в классе или помог быстрый гол в этом матче?
— Во-первых,  каждого соперника надо уважать. Во-вторых, «КАМАЗ» -команда сбалансированная, крепкая, но после пропущенного гола они раскрылись и нам стало легче играть, стали появляться свободные зоны, а самое главное мы забили первыми.

— В Нижнекамск добрались ярославские болельщики, которые перекричали местных. Не было ощущений, что игра проходит на «Шиннике»?
— Спасибо всем ребятам, которые добрались в Нижнекамск. Верно подметили. Очень приятно было слышать наших фанатов. Местных точно они перекричали, если честно, то я только и слышал: «Ярославль, Ярославль».

Количество показов: 1196

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024