01.11.2015

Тур 19. «Сибирь» - «Шинник». Пресс-конференция


Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер "Шинника":

- Если говорить коротко, слишком быстро пропустили и слишком поздно забили. Отсюда такой счёт.



Борис СТУКАЛОВ, главный тренер "Сибири":


- Реплика Александра Михайловича была очень лаконичная и простая, но для нас действительно получилось хорошо, что соперник рано пропустил и поздно забил - уже в дополнительное время. С чем это связано? На сегодняшний день у "Шинника" возможности для ротации состава интереснее и выше по квалификации футболистов. Мы же не имеем возможности равноценно заменить игрока, если с кем-то что-то случилось. Я, конечно, не говорю о Головатенко, который поменял Выходила, у которого возникли боли. Замены были чисто по позициям. Иванов пропустил определённый период времени из-за травмы и не смог доиграть сегодняшний матч. Житнев из последних сил выходит, играет, тянет... Беляев готовился сыграть в стартовом составе, но ночью у него поднялась температура до 38.

Что касается игры, в первом тайме было всё как мы должны играть. Рано забили, затем были моменты, подходы... Во втором тайме этого было мало, но нам пришлось перекраивать состав. Но иногда надо "выезжать" и на жилах.

Это была завершающая игра первого круга, определившая группу команд, находящихся в верхней части турнирной таблицы. Я очень благодарен ребятам, что мы там находимся. Они на поле выкладывают немало сил для этого.

"Шинник" всегда был организованной, сбалансированной командой. Её возглавляет очень уважаемый человек, который делает футбол, против которого играть непросто.

Количество показов: 2844

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.62)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024