28.03.2016

Арсен Айрапетян: "Вылета мы не боимся, уверены в своих силах"

Коренной ярославец, единственный воспитанник "Шинника", который постоянно играет в основном составе клуба, поделился своими впечатлениями от матча с лидером чемпионата - "Газовиком" из Оренбурга. Напомним, ярославская команда проиграла с минимальным счетом - 0:1.
Также в небольшом интервью "Открытому Ярославлю" 19-летний игрок рассказал, боится ли "Шинник" вылететь, поведал об атмосфере в команде, и дал оценку своей игре.


О матче с "Газовиком". Все ребята были очень расстроены после поражения. Скажу банально, нам просто не повезло в этом матче, команда отдала все силы. Считаю, что по такой игре закономерным результатом была бы ничья, но это футбол, сегодня сопернику повезло чуть больше. Но духом никто не падает, победы еще впереди. Настроение у нас хорошее, боевое, несмотря на все проблемы.


Про близость с зоной вылета. Вылета мы не боимся, уверены в своих силах, просто что-то не получается пока.


Про свою игру. Оценивать свою игру не очень люблю, одно могу сказать - отдаюсь по максимуму в каждой игре, когда предоставляется шанс. Но есть в чем прибавлять. Прибавлять нужно во всем, минусы превращать в плюсы, а плюсы в свои козыри.


О личных целях. Цель до конца сезона - максимально помочь команде, приносить пользу в каждой игре, ну и конечно забивать голы.


О доверии. Александр Михайлович все больше доверяет, выпуская меня в каждом матче, и это радует. Я выкладываюсь на тренировках, и это дает свои плоды. Вообще, в последнее время все больше молодежи с основой тренируется, более опытные игроки относятся к нам хорошо, помогают, дедовщины у нас нет.


Про будущее. У меня действующий контракт с "Шинником", о том, что будет потом - я не думаю. Никаких других предложений у меня не было.


О диаспоре. С Малояном общаюсь, как и со всеми. Нас не выпускают вместе? Наверное, так совпало (смеется). Еще успеем вместе поиграть.



Количество показов: 1475

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024