17.10.2016

Владислав Сиротов: «Матч против «Динамо»? Постараемся повторить результат той кубковой игры»

Игрок ярославского «Шинника» Владислав Сиротов в беседе с корреспондентом Sport76.ru поделился своими впечатлениями после игры против «Тюмени». Напомним, «черно-синие» завершили матч с сибиряками со счетом 0:0

— Матч вызвал двоякие чувства, вроде и обидно, но вроде и нет. Взяли очко, но хотелось, конечно, перед домашними трибунами заработать все три. Все старались, жалко, что нам не повезло немножко. Не повезло, в плане того, что не смогли довести свои моменты до холоднокровного завершения,- говорит Сиротов.


— Чего, на ваш взгляд, не хватило для победы?

— На последней тренировке травмировался Ваня Подоляк, Эльдара Низамутдинова не хватало, также Давид Дзахов пропустил матч из-за травмы. На фоне таких потерь, немного не хватило той сыгранности, что была при них.


— «Тюмень» свои последние пять матчей провела без поражений, как-то сказался этот фактор на подготовке к матчу?

— Скорее нет, мы ко всем матчам готовимся предельно важно, хотим побеждать в каждой игре, дарить радость болельщикам. Сегодня еще раз повторюсь, нам просто немного не повезло.


— Первая половина игры проходила в основном на вашем фланге, это было тактически запланировано еще до начала матча?

— Нет, просто мы почувствовали, что там больше свободного пространства, некая слабая зона, старались больше слева давить, нежели справа. Во втором тайме игра больше перешла на правый фланг. У нас так игра устроена, в основном, через фланги.


— Следующий домашний матч против столичного «Динамо», команды, занимающей первое место в первенстве ФНЛ. Какие у вас ожидания?

— В последний раз «Динамо» приезжали к нам в рамках Кубка России, будем очень стараться повторить ту игру, тот результат. Будем надеяться и работать из-за всех сил, чтобы порадовать болельщиков.

Количество показов: 1460

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.48)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024