12.11.2016

Тарас Царикаев : «В оставшихся играх постараемся взять 9 очков»

Защитник ярославского «Шинника» Тарас Царикаев в беседе с корреспондентом Sport76.ru поделился своими впечатлениями после игры против «Волгаря», а также рассказал о спортивных планах команды.

-Обидная ничья, много сил потратили, чтобы забить, а в конце встречи пропустили совершенно ненужный мяч. Настроение после матча не самое лучше, но, что делать, так устроен футбол,- признался Царикаев

— «Волгарь» — это команда, которая в этом сезоне на выезде играет довольно слабо, возможен ли был недонастрой перед матчем?

— Недонастроя никакого не было, это совершенно точно, потому что все ребята понимают, что матч был последним домашним в сезоне, мы всё делали, чтобы болельщиков порадовать победой, но к сожалению, нам этого не удалось. А то, что «Волгарь» плохо играет на выезде и смог увезти от нас очко, это вдвойне обидно.

— «Шиннику» осталось последнее испытание первого круга чемпионата- это трехматчевая серия игр на выезде, что думаете об этом?

-Мы на каждую игру выходим с максимальным настроем, максимальной самоотдачей, по-другому никак. У нас очень сплоченная и дружная команда, мы все вместе постараемся приложить максимум сил, чтобы в итоге мы записали себе в актив 9 очков.

— Приближается перерыв в чемпионате, в рамках которого пройдет кубок ФНЛ. Поделитесь ожиданиями относительного этого турнира?

— Мы будем биться за кубок ФНЛ, постараемся выиграть его.

— Завершился цикл домашних встречи в этом году, подведите промежуточные результаты выступлений «Шинника» на своей арене?

— Первую часть чемпионата мы провели неплохо, что на выезде, что дома мы старались максимально выкладываться и добились неких результатов, благодаря сейчас находимся в верхней части таблицы. Всегда хочется добиться большего, но думая болельщики будут солидарны со мной, все-таки первую часть сезона можно занести нам в актив, а во второй части постараемся наши результаты только улучшать, показывать хороший футбол.


Количество показов: 1436

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024