15.01.2017

60-летие «Шинника»: поздравление губернатора, торт от болельщиков и танцы

Футбольный «Шинник» сегодня отметил 60-летие. Праздничную дату клуб решил разделить вместе со своими болельщиками и пригласил всех желающих на открытую тренировку в ФОКе при стадионе.
Балкончик спортивного зала был забит под завязку, появилось несколько «черно-синих» банеров и, конечно же, главный атрибут болельщика — шарф – был на шее почти у каждого присутствующего.

— От имени всех ветеранов ярославского футбола поздравляю с этой замечательной датой. Желаю спортивного успеха, интересной и содержательной игры на радость болельщикам,- сказал Александр Хромов, чья жизнь неразрывно связана с клубом.

На тренировку клуба пришел и первый заместитель губернатора области Виктор Костин, который зачитал поздравительную телеграмму от Дмитрия Миронова.

— Хочу пожелать клубу новых и побед и добиться задач, которые стоят перед командой, уже в этом сезоне,- добавил от себя Костин.

Поздравил клуб и легенда «черно-синих» Борис Гаврилов, отыгравший за ярославцев 19 сезонов.

— Тренерский штаб у нас весь ярославский, который наладил уже игру. Но из-за финансовых проблем у нас большая текучка и приходится строить новую команду чуть ли не каждый год. Надеюсь, что губернатор не даст умереть футболу в Ярославле. Я остался близок с клубом, командой, знаю всех игроков. Желаю просто успеха,- отметил Борис Гаврилов.

Полуторачасовая тренировка прошла на одном дыхании. После занятий болельщики приготовили клубу сладкий подарок – торт с символикой клуба.

На радостях защитник «черно-синих» Алли Ндри порадовал всех зажигательным танцем.

— Честно, мы волновались при таком количестве болельщиков. Удалась и тренировка, и все мероприятие. Ребята в очередной раз убедились, что клуб нужен городу, области, болельщикам. А это вызывает ответную реакцию у игроков – радовать болельщиков игрой и результатом. Я — ровесник клуба. Пока мне доверяют руководители, болельщики, игроки буду работать еще более усердно и качественно,- подвел итоги встречи главный тренер «Шинника» Александр Побегалов.

Количество показов: 1072

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024