01.02.2017

Кирилл Гоцук: Новое руководство "Шинника" ставит в этом сезоне задачу попасть в четвёрку сильнейших

Защитник "Шинника" Кирилл Гоцук, ездивший на просмотр в "Крылья Советов" сравнил подходы наставников этих команд к тренировочному процессу, поделился впечатлениями от просмотра в Самаре и рассказал о целях команды на сезон.

 
— Есть небольшие различия и в построении тренировочного процесса. Каждый наставник по-своему видит, как команде нужно проходить этап подготовки и готовиться к играм. Давать характеристики тренерам не имею морального права, могу сказать только, что Побегалов — мэтр тренерского цеха, а Скрипченко принадлежит к "новой волне" специалистов, не так давно закончивших карьеру игрока.

 
— Психологически не давило, что ты едешь исключительно на просмотр?
— Мне кажется, я уже успел стать чемпионом России по просмотрам (смеётся). В юношеском возрасте и за четыре года в "Металлурге" я неоднократно ездил на сборы с той или иной командой. Никакого волнения уже не испытываю. К тому же о том, что это просто смотрины, знал заранее. На мой взгляд, этот вызов в "Крылья Советов" был своего рода авансом за проделанную работу в первой части сезона в составе "Шинника". За свой прогресс надо поблагодарить тренерский штаб во главе с Побегаловым и партнёров по команде. В здоровой конкуренции расти в профессиональном плане легче. 

 
— Какую задачу ставишь на остаток сезона для себя и для "Шинника"? 
— Болельщики наверняка в курсе, что у нас поменялся генеральный директор. Новое руководство клуба ставит в этом сезоне задачу попасть в четвёрку сильнейших. Для этого надо биться в каждой встрече. Только в этом случае можно будет рассчитывать на место в зоне стыковых матчей по итогам сезона. 

Количество показов: 1242

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024