29.03.2017

В Ярославле выбрали «Мисс «Шинник». Телеканал "Россия-1, Ярославль"



В Ярославле впервые выбрали Мисс «Шинник». За громкое звание боролись пять участниц. Все совершенно разные, по-своему талантливые. Сначала общее дефиле, затем творческий этап конкурса. Каждая девушка, а их пять, старается поразить жюри.

Карина Сулейманова уверена, что ей очень повезло с хобби. Не пришлось ничего выдумывать.

«Я являюсь участницей группы поддержки «Лаки Стар» как раз футбольного клуба «Шинник». И каждую игру мы находимся рядом с ребятами. Когда я узнала про этот конкурс, решила, что буду участвовать»,— рассказала Карина Сулейманова — участница конкурса «Мисс «Шинник».

Как правильно улыбнуться и красиво пройти точно знает Дарья Горбунова. У девушки есть опыт участия в таких конкурсах — пробовалась на роль «Мисс Ярославль». Болельщицей «Шинника» стала шесть лет назад.

«Однажды я пришла на домашний матч в 2011 году. С того момента «Шинник» захватил мое сердце и сидит там до сих пор. Захватил дух стадиона»,— рассказала Дарья Горбунова — участница конкурса «Мисс «Шинник».

Спортивный конкурс показал, что мяч девушки гоняют, как и ходят по подиуму — смело и красиво. Так же уверенно, считают организаторы, нужно приходить и на матчи ярославского клуба. Это главная цель конкурса.

«Скорее всего, это популяризация и пропаганда футбола РФ, привлечение внимания к соревнованиям, которые проводят ФНЛ и увеличение зрителей, в том числе зрителей женщин, которые должны присутствовать на трибунах»,— отметил Дмитрий Горин — генеральный директор ФК «Шинник».

Мисс «Шинник» стала Карина Сулейманова. Она поедет в Москву защищать честь Ярославля на конкурсе «Мисс «ФНЛ-ФОНБЕТ».

Анна Мельник, Артем Геворкян

Количество показов: 870

Возврат к списку

(Нет голосов)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024