02.05.2017

Павел Евсеев: «Дмитрий Яшин — истинная причина большинства наших очков»

Игрок ярославского «Шинника» Павел Евсеев в беседе с корреспондентом Sport76.ru поделился своими впечатлениями после игры против команды «Нефтехимик». Напомним, «черно-синие» в упорной борьбе обыграли «бело-синих» со счетом 2:1.
— Тяжелая игра, на физическом пределе заканчиваем чемпионат, ничего не дается легко, — признался Евсеев

— К игре с «Шинником», команда из Нижнекамска подходила в роли главного аутсайдера чемпионата, также у клуба была прекрасная серия из 11 матчей без поражений в личных встречах с «Нефтехимиком», мог ли возникнуть недонастрой?

— Нет, конечно, никакого недонастроя не могло быть, мы знали, что все команды играют, то есть ни одной еще легкой игры не было в чемпионате, поэтому все настраивались как обычно.

— По темпу игры, первый и второй таймы существенно различались, можно ли сказать, что второй отрезок матча игрался «по счету»?

-Да, мы хотели сыграть по счету, но у нас этого не получилось, нельзя было нам расслабляться, стоило выходить на второй тайм, также, как и на первый. Получили гол и, естественно, соперники почуяли запах крови.

— В конце матча, вы подошли к Дмитрию Яшину и, обняв его, что-то сказали, расскажите, что же вы сказали?

— Я его просто поблагодарил в очередной раз, я думаю, все видят, что делает Дмитрий для нашей команды, он истинная причина большинства наших очков.

— В концовке чемпионата предстоит сложная серия матчей, среди которых и игра против «Енисея», излюбленного соперника вами, с точки зрения красивых голов. Какие ожидания от этой финишной прямой?

— Матчи будут очень тяжелыми, все команды рядышком, мы хотим в стыки, поэтому будем биться, как и всегда. А что касается «Енисея», то моя задача просто сыграть на ноль, как видно, сегодня я эту задачу не выполнил.

Количество показов: 1599

Возврат к списку

(Голосов: 9, Рейтинг: 4.01)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024