12.05.2017

Равиль Нетфуллин: «Нужно обыгрывать «Динамо» несмотря ни на что»

Игрок ярославского «Шинника» Равиль Нетфуллин в беседе с корреспондентом Sport76.ru поделился своими впечатлениями после игры против команды «Енисей». Напомним, «черно-синие» в зрелищном матче обыграли «красно-синих» со счетом 4:2.

— Впечатления самые положительные, самое главное выиграли, 3 очка в кармане, будем дальше бороться в оставшихся играх, — признался Равиль.

— Матч стал настоящим украшением, 36-го тура, как минимум. Расскажите о том, что же так повлияло на результат?
— Не буду скрывать, во многом помог быстрый забитый первый мяч. А следующим ключевым моментом игры для нас стал, второй гол, забитый гостями, как по мне, с ошибкой арбитра, команда завелась не на шутку, мы показали характер и заслуженно победили.

— Матч против «львов», скорее всего, запомнится вам, ведь именно сегодня вы забили свой первый, а затем сразу и второй гол за ярославскую команду. Как эти голы получились, и какие эмоции испытали после них?
— Первый гол стал для меня неожиданностью, просто ударил, не думал даже, что мяч в створ попадет, хорошо, что так получилось на 1-й минуте, ошарашили «Енисей», но всё же мои личные заслуги отходят на второй план, главное сегодня — это победа команды.

— Следующий соперник – команда уже обеспечившая себе чемпионский титул первенства ФНЛ — московский «Динамо». Какие ожидания и настрой на матч?
— У нас есть пару дней на подготовку к игре, нужно обыгрывать «Динамо», несмотря ни на что, нужно продолжать бороться и занимать наивысшее место, теоретические шансы на зону стыковых матчей еще есть, так почему бы не попробовать за них ухватиться.

— Сезон подходит к своему логическому завершению, можно подводить определенные итоги. Считаете ли вы лично для себя сезон удачным?
— Не мне судить, удачный сезон или нет, есть тренерский штаб, им виднее. Мне сложно сказать, но все же сезону определенно можно поставить плюс.

Количество показов: 1435

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.55)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024