05.08.2017

Тур 6. «Олимпиец» - «Шинник». Пресс-конференция

Предлагаем вашему вниманию фрагменты пресс-конференции главных тренеров после матча «Олимпиец» - «Шинник».

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер «Шинника»:



- Мне кажется, зрителям понравилась игра. Высокая самоотдача, движение, напряжение у обоих ворот. Соперники продемонстрировали достаточно агрессивный футбол. Могу только порадоваться за нашу команду. Она выдержала давление хозяев, которое было, наверное, на протяжении 60 процентов игрового времени. Надо было успокоить игру, реализовав в середине второго тайма стопроцентный голевой момент, но…

Мощный старт «Олимпийца» меня не удивил. Знаю, что нижегородская команда сохранила большую часть состава с прошлого сезона. Считаю, это оправданный шаг. И «Олимпиец» себя еще проявит. «Доверие окрыляет» - это фраза, как нельзя лучше подходящая к нашим сегодняшним соперникам. Желаю им удачи!


Николай ПИСАРЕВ, главный тренер «Олимпийца»:



- Сказалось ли сегодня отсутствие дисквалифицированного Ирека Ганиева и Тимура Аюпова, получившего небольшую травму? Раз проиграли, наверное, сказалось. Маляров играл на левом краю обороны, но «рабочая» у него правая нога, и в полной мере Ганиева Кириллу заменить не удалось. Аюпов - это один из лидеров нашей команды… Но молодежи ведь тоже необходимо получать опыт. В целом, я остался доволен и Маляровым, и Фоминым.

Во втором тайме на замены вышли сразу четыре футболиста группы атаки. И нам по силам было взять сегодня очки, но, к сожалению, «дожать» соперника не удалось. В футболе такое случается. Что ж, будем добирать свои очки в других матчах. Самое главное, что в нашей команде равнодушных на поле не было. Грустить нам некогда, потому что график игр слишком плотный. Наша задача восстановиться к выездному матчу с питерским «Динамо», который мы проведем уже в ближайшую среду.

Количество показов: 1901

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024