27.09.2008

"Шинник" - "Спартак" пресс-конференция

Главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Павлов прокомментировал поражение своих подопечных от московского "Спартака" (1:2) в рамках 23-го тура чемпионата России.

"Чтобы выигрывать — надо забивать. Мы создали столько моментов, чтобы как минимум не проиграть. Но это футбол, соперник использовал ряд шансов. В целом игра была равная", — сказал Павлов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".




Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп заявил, что остался доволен игрой своих подопечных в матче 23-го тура чемпионата России с ярославским "Шинником" (2:1).

"Могу повторить то же, что сказал здесь три дня назад: я доволен результатом и игрой. Впечатления от этой игры у меня даже лучше, чем от кубкового поединка. Да, у "Шинника" в первом тайме было два хороших момента, когда нас выручил Плетикоса. Однако у "Спартака" было множество моментов на протяжении всей встречи. Жаль, что мы не забили больше. За короткий отрезок времени мы проводим уже четвёртый матч. Те игроки, кому сегодня был предоставлен шанс, неплохо проявили себя. При этом другие получили возможность немного отдохнуть", — приводит слова Лаудрупа официальный сайт красно-белых.

Количество показов: 3236

Возврат к списку

(Нет голосов)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024