02.10.2008

«Шинник» обновляет базу

Александр Рожнов, генеральный директор ФК «Шинник»: «Мусора было по грудь, но сегодня его убрали, чтобы окончательно освободиться от эпохи непонятного смутного времени».

Раньше дублирующий состав «Шинника» существовал в отрыве от «основы» и был вдали от тренерских глаз наставника взрослого «Шинника» Сергея Павлова. Теперь все будет по-другому. Для самых перспективных ярославских футболистов создается экспериментальная группа. Она-то и будет обитать в новопостроенном корпусе.

Александр Рожнов, генеральный директор ФК «Шинник»: «Будет выделен тренер, который будет заниматься экспериментальной группой. В таких условиях результат очевиден. Мы чаще молодежь будем привлекать в игры основного состава и главный тренер будет видеть футболистов. У ребят появится больше рвения».

Перспективные дублеры разместятся на двух этажах клубной базы. Номера, конечно, не класса люкс, но уровень трехзвездочной гостиницы. Ключевое слово здесь перспектива - ведь юные ярославцы получают возможность тренироваться в компании нынешних звезд команды Бояринцева, Хазова, Бузникина. Глядишь, сбудется мечта болельщика - увидеть в составе родного клуба коренных ярославцев.

Виктор Костин, заместитель губернатора Ярославской области: «На сегодняшний день, конечно, хотелось бы, чтобы «Шинник» занимал более высокое место. Но и область, и город всегда поддерживали клуб и будут поддерживать». Все слова сказаны - остается ждать дел. Это третий этаж комплекса. Еще полгода назад первый и второй имели такой же вид. Через год здесь появятся гостевые номера для потенциальных игроков «Шинника».


Количество показов: 2766

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024